Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
136 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости, в наших апартаментах имеется возможность бесконтактного заселения (электронные кодовые замки или ключницы). Бесплатно предоставляются чай, кофе, сахар, косметика для душа.
Апартаменты Aparton 1 комн. - Независимости пр., 33 комфорт
Ресепшн расположен по адресу: г. Минск, Независимости пр-т., 31
Время работы: с 10:00 до 22:00
Любые формы оплаты: наличные, карты «Мир», СБП, банковские переводы, безналичные платежи. Все отчетные документы.
Проживание с питомцами возможно по согласованию с администрацией, за дополнительную плату и под залог.
Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно.
С полными правилами проживания можно ознакомиться на ресепшн либо в договоре оферты.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 15 минут назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Фёдор
июнь 2025
Фёдор
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Потрясающая квартира с видом на площадь победы, все чисто, уютно, рекомендую обязательно
Апартон, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Апартаменты в самом центре, шикарный вид из окна
Недостатки:
Возникла проблема с банкоматами при обмене российских рублей на белорусские. Девушки на ресепшн принимали только наличный расчет в белорусских рублях.
Апартон, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Хорошо
Апартон, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
2 января 2025
Достоинства:
Из плюсов: расположение апартаментов, что было решающим фактором, самый центр, у метро и вид из окна. Не смотря на то, что был НГ, и цены были завышены в два-три раза, цена была приемлемой для центра. На этом плюсы закончились, хотя по фото еще предполагалось, что апартаменты будут опрятные, аккуратные и чистые. Поэтому сделала бронь.
Недостатки:
Но, расскажу все по-порядку. С самого начала бронирования, владелец апартаментов нарушал правила бронирования и правила площадки Суточно.ру. По вотсапу требовал перевести деньги напрямую до заселения, угрожал не предоставить апартаменты. Заставлял отменить бронь и если бы я её отменила, то потеряла бы 7 тысяч. В бронировании четко была указана сумма предоплаты и остаток оплаты на месте и условия брони мной были выполнены. Поэтому, владелец не имел права требовать перевод заранее, за что был оштрафован Суточно.ру и удален с площадки. Пишу на случай, если компания вернётся на площадку и кто-то столкнется с Аpаrтоn.сом, лучше обойти их стороной! По апартаментам... Апартаменты потрепаны, потолок в разводах от протечек, на стене плесень, уборки ноль, стиралка есть, порошка нет, ванна по бортикам с черной плесенью, нет освежителя, мыло разбавлено и не мылится, из окон дует нещадно(!), на полу пыль или даже мелкий песочек, (в шкафу был пылесос, видимо как намек на самостоятельную уборку), на креслах и стульях мягкие сидушки, которые не чистили и не стирали, наверное, лет 5. По заселению и выселению проблем не было. Однако отказали в нестандартном выезде, т.е.после 11:00. У компании Апартон очень много апартаментов, может мне попались популярные, что часто пользуются спросом и поэтому апартаменты такие убитые, не знаю.
Даниил
ноябрь 2024
Даниил
ноябрь 2024
21 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0