Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты расположены в самом центре столицы в древнейшей части современного Минска! В пешей доступности doubletree by hilton hotel minsk, Дворец спорта, набережная реки свислочь, здесь можно прокатиться на катамаранах и лодках, все массовые гуляния проходят здесь же! Так же рядом музей вов, стелла. Тц галерея 1 минута ходьбы от подъезда! Тц " немига" в 5 минутах ходьбы! Кафе, рестораны, магазины все в пешей доступности! Улица Зыбицкая, самая тусовочная площадка ночью! В апартаментах все есть для комфортного проживания! Посуда, полотенца, постельное, утюг с гладильной доской, фен, тапочки! Так же на кухне установлен питьевой фильтр! Wi-fi. Во дворе шлагбаум, что важно для центра города, у вас всегда будет место около подъезда! Все отчетные документы и регистрация предоставляется! Цена зависит от количества человек! Все фотографии реальные!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
31 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, легко добраться до любой части города как пешком, так и на машине. Инфраструктура вокруг развита, возле дома есть большой гипермаркет, работающий до 2х часов ночи. Поблизости и активная ночная жизнь города и потрясающий парк для семейных прогулок. При этом район тихий и комфортный. Рекомендую.
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира на большую компанию в центре города, в 2 минутах от ТЦ Galleria,а также в 10 минутах неспешной прогулки от Троицкого предместья Проживали 4 взрослых и 4 детей, мест хватило всем. В квартире чистота, все есть, очень просторно. Хозяева были всегда на связи, проблем не возникало. Очень рекомендуем
Пользователь
апрель 2025
Пользователь
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
безумно хорошая квартира, шикарный вид, удобное расположение! обязательно приедем сюда ещё!
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Все понравилось, заселили раньше и разрешили выехать попозже.
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
24 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0