Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
298 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь22 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Эти апартаменты будут не просто местом, где вы остановитесь во время посещения минска. Они станут частью ваших воспоминаний о Минске, тем, о чём захочется рассказать. Находятся они в центре города в новостройке. В апартаментах выполнен современный ремонт в соответствии с последними модными тенденциями. К вашим услугам предоставляется уютная гостиная с мягкой мебелью и жк-телевизором, объединенная с функциональной кухней. Имеется 2 кондиционера, вся необходимая мебель, микроволновка, холодильник, электрочайник, посуда для приготовления пищи. Светлая спальня с большой кроватью и телевизором в каждой комнате подарит вам тепло и уют домашнего очага. Для вашего комфорта мы предусмотрели наличие некоторых приятных мелочей: безлимитный интернет wi-fi, бойлер, средства личной гигиены, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, кофе-чай и пр.
В шаговой доступности станция метро «Молодежная», стела "Минск - город-герой", парк Победы и Комсомольское озеро, ТЦ «Корона», казино, салоны красоты, банки, спортивные комплексы, аптеки, новый музей вов.
Регистрация заезда в наших апартаментах с 14: 00 до 21: 00, а отъезд до 12: 00.
При наличии возможности у нас, для вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).
При заселении необходимо будет внести залог за проживание в размере 170BYN. В день выезда залог будет возвращен после осмотра квартиры.
Отказ в проживании: празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения
В апартаментах строго запрещено курение и проведение вечеринок. (Предусмотрены штрафные санкции).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Грибоедова улица, 1
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Дом относительно новый со своим закрытым двором и детской площадкой на территории. Около дома несколько кофеен, где можно позавтракать и выпить хороший кофе. В квартире длинный балкон, в целом чисто.
Недостатки:
Ремонт уже подушатанный. В ванне очень течет душевая кабина, а тряпок никаких в квартире нет. Из-за этого гарнитур местами заплесневел. Также очень пахнет канализацией. Когда заехали в квартиру - окантовка зеркала лежала на раковине. Также заметили в ванной насекомых - чешуйниц. На кухне, где стоит мусорное ведро сильнейший запах, по ощущениям загнившей еды, старались вообще не открывать его. Постельное бельё застиранное и видимо стирается без кондиционера, очень жёстко и неуютно спать. Полотенца тоже застиранные и с пятнами. Бесконтактного заселения как такового нет, чтобы забрать ключи в 4 утра пришлось ехать на другой адрес в самый центр, только там расположен сейф для ключей. Одним словом, в целом квартира светлая, дом хороший, но учитывая ушатанный ремонт и неблизкое расположение к центру не стоит своих денег
Валерий
январь 2025
Валерий
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, центр в пешей доступности
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Валерий, благодарим за высокую оценку! Мы рады, что ваше проживание было комфортным. ждем вас в гости снова! С уважением, Мольнар апартаменты.
Владимир
октябрь 2024
Владимир
октябрь 2024
6 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. С уважением Мольнар Апартаменты!
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
4 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Вся команда «Мольнар Апартаменты» сердечно благодарит Вас за выбор наших апартаментов во время пребывания в Минск. До новых встреч!
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Вид с 22 этажа. Метро в 10 мин ходьбы. Квартира чистая.
Недостатки:
Есть моменты о них уже писали в др отзывах
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Мы учитываем все замечания наших гостей и стараемся своевременно их исправлять. Надеемся увидеть вас снова. С уважением, мольнар апартаменты.