Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
294 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
У нас возможен наличный и безналичный расчет (через терминал). Мы не принимаем к оплате переводы!
Возможно бесконтактное заселение.
Апартаменты класса люкс в историческом центре Минска, расположены практически на нулевом километре. У нас дорогой дизайнерский ремонт, качественная мебель, эксклюзивная сантехника, многоуровневое освещение, подогрев полов по всей квартире, кондиционер, кофемашина, посуда для готовки и сервировки стола, качественное постельное бельё, очень хороший матрас, высокоскоростной интернет и прочие мелочи для Вашего комфорта.
Предоставляем отчетные документы, возможна встреча в аэропорту.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мы готовы обсуждать персонально стоимость апартаментов, в зависимости от срока проживания и сезона.
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира с очень удобным расположением. Это центр города. Совсем рядом станция метро. Есть продовольственный магазин и кафешки. В квартире чисто и уютно. Есть вся необходимая техника и посуда. Бесконтактное заселение. Хозяйка всегда на связи.
Олеся
10,0сентябрь 2025
Олеся
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Очень классное расположение квартиры: в центре, но двор тихий и окна выходят во двор. Комфортное общение как с управляющими, так и с горничными, которые оперативно реагируют на просьбы. Рекомендую этот вариант
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Неоднократно останавливались у хозяйки, все отлично. Самый центр, шаговая доступность до основных достопримечательств.Квартира отличная.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре Минска. Все достопримечательности в шаговой доступности. Очень доброжелательная хозяйка. С парковкой также проблем не возникло.
Алена
10,0сентябрь 2025
Алена
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Квартира находится в самом центре Минска. До стадиона Динамо, приблизительно, 600-700 м, приезжали на Минский полумарафон. Большинство достопримечательностей в шаговой доступности. Сама квартира уютная, стильная, с хорошей бытовой техникой. Хозяйка встретила, все показала, рассказала, хотя есть бесконтактное заселение. Вообще, Минск очень понравился.