Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
150 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, современная квартира в историческом центре Минска по адресу проспект Победителей, 3! В квартире современный ремонт, комфортная мебель, ЖК-телевизор, безлимитный интернет WI-FI, бытовая техника, электрочайник, печь СВЧ, стиральная машина, утюг. В квартире всегда чистая постель и полотенца! Всегда в наличии чай, кофе, сахар, шампуни, мыло и др.ср-ва гигиены. Рядом расположены популярные кафе и рестораны и многие другие объекты. Бронируйте!!! Возможность безналичного расчета, отчетные документы.
Регистрация заезда: 14.00, регистрация отъезда: 12.00
По предварительной договоренности, за дополнительную плату, возможен ранний заезд либо отъезд гостя.
При заселении гостю необходимо иметь при себе паспорт или иной документ подтверждающий личность.
Заселение лиц моложе 18 лет без сопровождения взрослых не допускается.
Заселение с Животными не допускается.
Курение в квартире запрещено.
Не допускается заселение с целью проведения увеселительных мероприятий.
Заселение с 14.00 до 22.00
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
В зависимости от периода проживания стоимость, порядок вселения-выселения могут изменяться по договору с хозяином, в выходные и праздничные дни стоимость необходимо уточнять.
Победителей проспект, 3
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение!!! Хорошая коммуникация с хозяйкой! Все пожелания были учтены!
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
23 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Основные достоинства квартиры -ее расположение, близость к станции метро, наличие в доме лифта. Окна выходят во двор , не слышно шума дороги. В квартире чисто. В одной из комнат-телевизор - много каналов( для любителей посмотреть телек перед сном, самое то). От жд вокзала на такси порядка 200 рублей РФ. В квартире чисто. Мелочи, на которые можно обратить внимание: тупые ножи, нет открывалки (может она и была, но мы ее не нашли), кровать в одной из комнат - скрипела как старая калитка ))), перевернуться на другой бок без скрипа было сложно :), ее основание - видимо сплошное . Если на это не обращать внимание , то в целом все хорошо.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Уделим внимание мелочам. Будем рады видеть вас снова.
Сергей
февраль 2025
Сергей
февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
Уютное, тихое, благоустроенное двухкомнатное гнёздышко в очень удобной локации. Всё необходимое - рядом! А до того, что удалено, домчит столичная подземка, до которой 8 минут ходьбы. Рекомендую для спокойного размещения (семья, романтик-трип, командировка, небольшая дружеская компания). И спасибо хозяйке за радушие и комфорт.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарья
февраль 2025
Дарья
февраль 2025
4 февраля 2025
Достоинства:
Расположена в историческом центре Минска, в доме книжный магазин с настолками, банки, салон связи, продуктовый, домино'с, рядом с домом большие тц. Все отлично, очень понравилось) спасибо большое!❤️