Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
461 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Самозаселение.
Просторная двухкомнатная квартира с современным ремонтом идеально подходит для комфортного проживания до 5 человек. В вашем распоряжении будет полностью оборудованное жилье с новой мебелью, включая двуспальный диван с ортопедическим основанием, две полуторные кровати, диван-кровать и вместительный шкаф-купе. Квартира оснащена всей необходимой техникой: двумя ЖК-телевизорами (42 и 19 дюймов), дополнительным телевизором на кухне, высокоскоростным Wi-Fi, газовой плитой, холодильником, микроволновой печью, стиральной машиной, утюгом с гладильной доской и феном. Полностью укомплектованная кухня имеет всю необходимую посуду и кухонные принадлежности.
Мы обеспечиваем наших гостей свежим постельным бельём и полотенцами, полным набором средств гигиены (гель для душа, шампунь, бальзам, зубная паста), а также чаем, кофе и сахаром. Перед каждым заездом проводится профессиональный клининг помещения.
Квартира расположена в очень удобном месте — всего в 10 минутах неспешной прогулки от станции метро «Партизанская». Рядом находятся универмаг «Беларусь», ТЦ «Подземный город» и гостиница «Турист». Прямо напротив дома расположен живописный парк культуры и отдыха им. 50-летия Великого Октября. До основных достопримечательностей — Минского зоопарка, дельфинария и Чижовка-Арены — можно добраться всего за 15 минут на общественном транспорте. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура: магазины (включая гипермаркет «Гиппо»), разнообразные кафе и рестораны, аптеки, стоматологические клиники, СТО и автозаправки. Любители кино могут за 5 минут доехать до кинотеатров «Салют», «Ракета» и «Комсомолец». До центрального железнодорожного и автовокзалов — всего 10 минут пути. Во дворе дома оборудована детская площадка. Также во дворе есть парковочные места. Там всегда можно найти место.
Для аренды квартиры мы предлагаем гибкие условия: возможность самостоятельного заселения в любое удобное время, различные варианты оплаты (наличные, безналичный расчет, банковские карты, включая «Мир»). Квартира предназначена исключительно для спокойного отдыха — проведение шумных мероприятий запрещено. Курение разрешено только на балконе. Для командированных сотрудников предоставляется полный пакет отчетных документов.
Дополнительным преимуществом является близость к медицинским учреждениям: клинике «Новое зрение» и специализированному центру для иногородних и иностранных граждан. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до международного аэропорта «Минск» (38 км) и МКАД (всего 5 км).
Стандартное время заселения — с 15:00, выезд — до 12:00. По предварительной договоренности возможно раннее заселение.
Мы гарантируем нашим гостям уютную атмосферу, безупречную чистоту и все условия для комфортного проживания. Многие клиенты, оценив высокий уровень сервиса и внимательное отношение к деталям, становятся нашими постоянными гостями.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Квартира расположена возле метро Партизанская в минутах ходьбы, дистанционное вселение, в квартире для проживания все есть, 3 телевизора, вай-фай, балкон с пепельницей и самое главное проживание с животными разрешено. Рекомендую всем
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Расположение, все понравилось, коротко, все супер!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Спасибо! Квартира в старом жилом фонде. Чистая и уютная. Все нужное есть. Одна комната изолированная и вторая проходная. До метро 12 минут. Все очень хорошо! Стоимость проживания достаточно бюджетная. Спасибо!
Николай
10,0июль 2026
Николай
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Жили втроем, всем все понравилось: дистанционное заселение с понятной инструкцией, оснащение в квартире, расположение в тихом спальном районе с доступностью до магазинов, тц, метро. Описанию полностью соответствует. Спасибо Анне
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень рады, что вам понравилась наша квартира. Будем рады вам снова
Наталия
9,7июль 2026
Наталия
9,7июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Расположена в тихом районе. Действительность соответствует фотографиям. Достаточно посуды для приготовления пищи. Чисто. Есть всё необходимое на первое время.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку