Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
768 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь11 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Евродвушка в новом доме с большой джакузи. Кондиционер. Камин
Джакузи на двоих (новая джакузи 2026 года), электрокамин, кондиционер. Метро «Пушкинская».
Современная евродвушка на сутки в Минске.
Отдельная спальня + гостиная с кухней. Удобно для пары или семьи с ребенком.
Ванна-джакузи на двоих. Кондиционер.
Европейский стиль, уютная обстановка, максимум комфорта. Новый дом с консьержем и подземным паркингом. Располагается в престижном деловом районе Минска. Ул. Ольшевского, 1а.
Из окна 11 этажа открывается превосходная панорама на город Минск. До метро «Пушкинская» 5 -7 минут пешком.
Рядом транспортная развязка, соединяющая в себе огромное количество маршрутных такси, троллейбусов, автобусов и метро, идеальный вариант для тех, кто не знает города. В шаговой доступности огромное количество магазинов, ресторанов и мест досуга: обмен валют, современный продуктовый магазин, салон красоты, гипермаркет «Корона», ремонт одежды и обуви, охраняемая парковка, «Макдональдс», пиццерия, KFC, современный кинотеатр «Аврора».
Двуспальная кровать с ортопедическим матрацем нового поколения, диван- раскладывается, встроенные шкафы, телевизор смарт зала в гостиной и ТВ в спальне .
Безлимитный интернет Wi-Fi, постельное бельё, полотенца, предметы гигиены.
Вся бытовая техника: стиральная и посудомоечная машина, СВЧ, варочная панель, электрочайник.
Есть фен, утюг, гладильная доска.
Обратите внимание: на кухне есть варочная панель, СВЧ и нет духового шкафа.
Рядом рынок «Раковский кирмаш», гипермаркет «Соседи» круглосуточный, супермаркет «Мартин», «Евроопт», «Хит», «Санта», кафе «Имбирь», кафе «Бон бистро» (завтраки с 8:00).
Круглосуточное кафе Донер Мираж (шашлыки, шаурма, бургеры и многое другое).
Гипермаркет «Корона», ночной клуб-казино «Лагуна», а также множество различных магазинов, кафе-суши.
Важная информация: остаток оплаты наличными при заселении.
Будем рады принять вас!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
27 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ира
10,0октябрь 2026
Ира
10,0октябрь 2026
22 октября 2026
Достоинства:
Тихий спальный район, в доме консьерж. В квартире все есть, не холодно внутри. Вайфай есть, фен есть, напор воды хороший, вода горячая 👍👍👍 Джакузи отличное 👍👍👍 Рядом продуктовые магазины, кафешки. Приятные хозяева, быстрое заселение. Спасибо!!!
Кирилл
10,0октябрь 2026
Кирилл
10,0октябрь 2026
22 октября 2026
Достоинства:
Великолепно
Alexey
10,0октябрь 2026
Alexey
10,0октябрь 2026
7 октября 2026
Достоинства:
Все соответствует, удобное расположение. главное рядом метро. поблизости 2 кафе и кофейня.
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Пунктуальность хозяев, чистота, грамотное пояснение в пользовании бытовой техники, готовность быть на связи если возникнут вопросы по делу.
Владислав
10,0август 2026
Владислав
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Квартира очень удобно расположена - рядом метро и недалеко до центра. Также в соседних домах есть продуктовые магазины и хороший ресторан Bon Bistro. В самой квартире полный комплект бытовой техники и всё самое необходимое для комфортного проживания. При заселении в квартире было очень чисто! Также можно отметить джакузи, в котором приятно отдохнуть после прогулок по городу и экскурсий.