Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь12 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты в 5 мин от станции метро «Аэродромная», 3 остановки до самого центра Минска с его ресторанами и культурными достопримечательностями.
Свежий ремонт с большими окнами в пол.
Спальное место 150*200 раскладной диван с ортопедическим основанием средней жёсткости.
Создано всё для комфортного проживания двух человек.
Всегда чистые постельные и банные принадлежности.
Шампуни, мыло, зубные щётки и паста, стиральные порошки всегда в распоряжении гостей.
Профессиональный клининг после каждого гостя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ева-Виктория
10,0сентябрь 2026
Ева-Виктория
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Уютная квартира в новом ЖК, сделана как для себя. До метро очень близко - буквально 10 минут. Возле расположен АвиаМолл с большим супермаркетом ГринМаркет. Метро находится в двух станциях от ЖД и Автовокзала без пересадок - очень удобно тем, кто приехал не на своём авто. Хозяин вежливый и дружелюбный, всё показал и рассказал. Отдельно хочется похвалить открытую террасу на большой высоте - вечером там сидеть одно удовольствие.
Светлана
10,0сентябрь 2026
Светлана
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Очень хорошая, чистая, светлая, уютная квартира. Огромное спасибо хозяину!
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, с качественным ремонтом, проживать — одно удовольствие. В квартире есть многое: утюг, отпариватель, средства для стиральных машин и посудомойки, туалетные и мыльные принадлежности, фен и многое другое. Квартира для проживания вдвоём! (Из пожеланий — добавьте для вариативности второе одеяло.) Всё в шаговой (5-10 минут) доступности: магазины («Санта», «Гиппо»), метро, кафетерии. С парковкой в районе дела не очень, надо немного покрутиться, поискать (это если вечером после прогулок возвращаешься). 5-дневным проживанием довольны. Спасибо Ивану и его супруге.