Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Эксклюзив! Апартаменты в современном классическом стиле в самом центре Минска
Дорогие наши будущие гости! Вашему вниманию представляем эксклюзив
Рады вам представить апартаменты в доме, который является историко-культурной ценностью. Апартаменты расположены с центре Минска, можно смело сказать в сердце Минска на улице Захарова 44. С видом на площадь победы. Главную достопримечательность Минска
Стоить ли говорить про дизайн, после простора вами фото. Но все-таки нам есть что добавить. Дизайн данных апартаментов принадлежит лучшему архитектурному бюро.
Здесь все продумано до мелочей.
В апартаментах подсвечен каждый уголок, в каждую деталь мы вложили душу и будем рады видеть счастливые глаза наших дорогих гостей. Ждем вас.
Мы, команда favorite apartments, работаем без посредников. Представляем все отчетные документы командировочным, осуществляем трансфер, помогаем с регистрацией и оперативно придём на помощь в любой ситуации.
Обращаем ваше внимание:
Гостям моложе 25 лет может быть отказано в проживании. Заселение только при условии внесения залога за сохранность имущества и соблюдение условий договора. Размер залога обсуждается индивидуально.
Мы ценим каждого клиента и стремимся обеспечить максимально комфортные условия и высокий уровень сервиса.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
15 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Захарова улица, 44
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Просторная, светлая, чистая квартира с высокими потолками, много места и воздуха, фото соответствует полностью. Стены толстые, окна хорошие. Очень порадовал матрас и подушки, суперкомфортно спать) расположение хорошее, в целом пешком можно везде дойти, а так до метро минут 8, центральный парк рядом, с парковкой проблем нет, магазины в шаговой доступности. Посуда, кухонная утварь, полотенца и пр. - Всё есть. В следующий раз будем обязательно рассматривать данный вариант, если будет свободен))
Недостатки:
Из пожеланий - отдельное полотенце (коврик) в ванную на пол и хотя бы по паре стульев в комнаты, а то только на кухне есть, а в спальне вещи некуда положить. Кондиционера нет, было жарковато ( попали на жаркую погоду выше+30), думаю в остальное время будет норм,
Favorite apartments, хозяин жилья
Уважаемая Ольга, искренне благодарим Вас за отзыв и наивысшую оценку нашим апартаментам и сервису. Спасибо за обратную связь. Вы были первыми гостями на этой квартире, уже всё докомплектовано. Будем рады увидеться вновь. С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite Apartments.