Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
55 м2
Общая площадь9 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
- В квартире с комфортом могут проживать до 4 человек.Удачная планировка, позволяющая удобно всем разместиться. Современная кухня, 1 полноценный санузел, 1 раздельная спальня в одной из них-большая двуспальная кровать, в гостиной - одна односпальная. Дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов, сделан был для себя с душой! Мы предоставляем всю необходимую мебель и технику. Встроенная кухня со всей нужной гарнитурой (посудомоечная машина, плита, электрочайник, СВЧ-печь, холодильник, фильтр для воды), а также вся посуда (стаканы, винные бокалы, чашки, рюмки, столовые приборы, суповые, столовые и десертные тарелки, сковороды, кастрюли, салатники и тд). Помимо этого, на кухне есть чай, кофе, сахар. Также мы подготовили для Вас все необходимые ванные принадлежности: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, мягкие белые махровые полотенца с логотипом нашей компании. В апартаментах установлена стиральная машина, а также для удобства гостей есть утюг, гладильная доска, сушильная решетка и фен. В спальнях все кровати застелены белым сатиновым постельным бельем, которое мы изготавливали на заказ специально для наших гостей, также с фирменными логотипами. Весь текстиль регулярно стирается в профессиональной прачечной с добавлением дезинфицирующих средств. Для комфортной температуры, вне зависимости от погодных условий, в апартаментах есть пол с подогревом. В квартире бесплатно предоставляется высокоскоростной интернет Wi-Fi.
-За безупречной чистотой следят наши горничные с многолетним опытом работы, за исправной работой всей техники в наших апартаментах пристально наблюдают наши мастера на все руки, а на все Ваши дополнительные вопросы, начиная от местонахождения утюга, заканчивая местом проведения развлекательных мероприятий в городе, ответят наши профессиональные администраторы!
-В доме работает консьерж. Для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительные удобства (например, детский манеж для наших маленьких гостей) предоставляются по запросу за дополнительную плату (20$ за весь период проживания). Если чего-то не указали в описании, свяжитесь с администрацией апартаментов и наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!
Не упустите возможность испытать высокий уровень комфорта и уюта! Забронируйте наши апартаменты уже сегодня и ощутите настоящее гостеприимство и спокойствие во время Вашего пребывания!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 10 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект