Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь5 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дизайнерский ремонт, новая мебель, бытовая техника, красивая и уютная евродвушка, 44 м кв. На 5-м этаже 16-этажного дома 2024 года постройки.
Жк «минск мир» — современный район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности.
От метро «аэродромная» 2 остановки.
От торгового центра.
Пешком — 15 мин.
До центра города: 10–15 минут на транспорте.
Ремонт, современная и удобная мебель, кухня, бытовая техника, посуда и бытовые принадлежности - все для удобного проживания как на один день, так и на длительный срок!
Удобная кровать из натурального дуба с ортопедическим матрасом.
Диван с независимыми пружинными блоками также лёгко трансформируется в ровное и удобное двухспальное место.
Чистое бельё, полотенца, одноразовые тапочки, гигиенические средства.
Smart tv, wi-fi, voka, электрочайник, посудомоечная машина, свч, духовка, стиральная машина, холодильник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, вентилятор.
Посуда, чай, кофе, соль, сахар, растительное масло, приправки.
Удобное и украшающее интерьер освещение, подсветки, дающие возможность отдыха и уюта всем жильцам не мешая друг другу.
Круглосуточное заселение, возможно бесконтактное.
Наличный и безналичный расчёт.
Курить только на общем балконе! (выход на лестницу)
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Бронировали эту замечательную квартиру на двое суток. Квартира как-будто только после ремонта. Состояние идеальное! Очень красивая мебель и качественный ремонт. Всё есть. Заехал и живёшь. Отдельная благодарность Светлане за радушный приём и понимание) В следующий раз обязательно забронируем эту же квартиру)
Светлана, хозяин жилья
Спасибо Вам за высокую оценку и такие тёплые слова! Мы всегда рады видеть Вас снова у нас в гостях. Приезжайте сами и друзьям рекомендуйте.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира для отдыха! Новая, очень уютная, чувствуется, что хозяйка вложила душу в каждую деталь. Есть абсолютно всё необходимое: полностью оборудованная кухня с посудой, удобный диван, телевизор. На балконе — столик с двумя стульями, идеально для тихих, романтичных вечеров. Приятно удивило внимание к мелочам: в наличии шампунь, бальзам и гель для душа, стиральный порошок, зубные щетки, на кухне чай, кофе и даже крупы — не нужно ничего докупать в первый же день. Ванная комната чистая и аккуратная с душевой кабиной и стиральной машиной, кровать двуспальная и очень мягкая, а шторы blackout обеспечивают полноценный сон. Расположение удобное — до метро «Аэродромная» минут 15–20 неспешным шагом. Рядом с домом продуктовый и кофейня. Хозяйка невероятно приятная и отзывчивая. Квартира получилась очень душевной и атмосферной — уезжать совсем не хотелось. Однозначно рекомендуем!
Светлана, хозяин жилья
Искренне рада, что вам всё понравилось. Спасибо Вам за высокую оценку и такие тёплые слова! С нетерпением будем ждать вашего возвращения! Приезжайте сами и советуете своим друзьям.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Все новое, стильно, уютно. В квартире есть абсолютно все, что нужно. Хорошая хозяйка.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Илья
10,0июнь 2026
Илья
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Это пожалуй лучшая квартира, в которой я останавливался за все время в Минске. Таких радушных хозяев еще поискать. Шокирующее, в хорошем смысле, внимание к мелочам и удобству гостей, кристальная чистота, восторг. Было бесконтактное заселение, так как приехал я из Петербурга уже вечером. Никаких проблем вообще. Мне во всем пошли навстречу. В квартире продумано очень много мелочей и предусмотрено все для гостей и даже больше нужного, что ожидаешь. Огромное вам спасибо! Буду возвращаться еще. P.S. фото перед выселением, до него, увы, не сфотографировал. Но в жизни все еще краше, чем на фото объявления. Вы не пожалеете.
Светлана, хозяин жилья
Уважаемый Илья! Огромное спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы безмерно рады, что ваше пребывание в нашей квартире стало для вас лучшим за все время в Минске. Ваша высокая оценка нашего радушия, внимания к деталям и кристальной чистоты – это наша главная награда и лучший показатель того, что мы движемся в правильном направлении! Мы стараемся предусмотреть все мелочи, чтобы обеспечить максимальный комфорт и максимально упростить процесс заселения и выселения, чтобы гости могли чувствовать себя свободно и не зависеть от времени. Благодарим за то, что отметили, что квартира в жизни даже лучше, чем на фото. Мы искренне рады, что вам все понравилось! Будем с нетерпением ждать вашего возвращения! Ещё раз огромное вам спасибо за ваше время, добрые слова и доверие. Мы ценим каждого гостя!