Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь16 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся светлая уютная квартира-студия. Самостоятельное бесконтактное заселение. Всё для проживания имеется.
Wi-Fi, телевизор смарт ТВ, стиральная машина, холодильник, СВЧ печь, чайник, столовые принадлежности, комплект полотенец, средства гигиены, шампунь, гель для душа, постельное белье, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Удобства района.
Дом находится рядом с ТЦ Авиамолл. Кафе, аптеки и остановки рядом. До центра города — 10–15 минут на общественном транспорте. При наличии свободных мест возможна парковка во дворе.
Обратите внимание:
- в квартире строго запрещено курить,
- проведение вечеринок не допускается,
- ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию.
- будние дни, праздники, выходные, летний период - цены отличаются
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,3сентябрь 2026
Екатерина
9,3сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Номер маленький, но в хорошем новом ЖК, хороший балкон, обзорные окна. На балконе можно пить чай, а летом, наверное, можно было бы и спать там, если поставить кресло-кровать. Окна в пол. Стиралка, микроволновка и телевизор работают, на телевизоре смарт ТВ. Вид из окна хороший, высоко. Метро близко. Шторы «Блэкаут». Много розеток. На кухонных шкафчиках везде доводчики, чтобы не греметь. Магазины продуктовые очень близко. Из пожеланий: можно повесить какое-нибудь бра или поставить торшер, чтобы можно было вечером включать небольшой свет для чтения.
Недостатки:
Всё время гудит холодильник, на ночь приходилось отключать. Дверь скрипит в ванную/туалет, а она возле спального места. Всего 1 нож, не хватает. Очень неудобные подушки, одна из них жесткая, не смогла на ней спать. На кухне и в ванной непосредственно возле раковины не хватает крючка для полотенца. Очень хорошая слышимость, если в соседнем номере говорят или включают воду, всё слышно. Ножниц на кухне не нашлось, иногда надо разрезать что-то, какую-то упаковку, а мы летаем без ножничек, в самолёте нельзя.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! И учтем все ваши пожелания
Оксана
10,0сентябрь 2026
Оксана
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
8,3август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Заселили даже раньше оговоренного, что очень порадовало. Вид из окна красивый
Недостатки:
Из минусов личных, это плесень в стиралке, я аллергик и поэтому все вещи пришлось стирать руками. Запах из сьиралки очень не приятный, под резинкой все в грязи. Очень смутило что не требовались никакие документы при заселении, вообще никаких, даже хотя бы в переписке. Скорее всего сдается не совсем легально, без отчисления в налоговую.
Игорь
10,0июль 2026
Игорь
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
все отлично
Максим
10,0июль 2026
Максим
10,0июль 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, уютная, чистая, а вид ночью какой шикарный с балкона открывается, просто потрясающе. Позволили заселиться чуть раньше, за что огромное спасибо. Рекомендую данный вариант. Все классно.