Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новинка!!
Квартира в историческом центре Минска ждет своих гостей.
Топовая локация на Немиге в шаговой доступности от всех главных достопримечательностей.
Самые популярные туристические места рядом с домом - Троицкое предместье, Верхний город, Раковское предместье, самая тусовочная улица Зыбицкая, главный проспект Независимости, площадь Независимости и Октябрьская площадь. Множество кафе и ресторанов национальной и международной кухни.
Самое лучшее расположение, чтобы везде гулять пешком.
В то же время квартира расположена в тихом уютном дворе с достаточным количеством бесплатных парковочных мест.
В квартире 3 изолированные комнаты - 2 спальни с двуспальными кроватями, гостиная с большим диваном.
Телевизоры Смарт в каждой комнате, быстрый WiFi.
Ортопедические матрасы и шторы блэкаут обеспечат нашим гостям комфортный отдых.
Санузел раздельный, большая уютная лоджия.
Всегда свежее белоснежное хлопковое постельное белье, набор полотенец для каждого гостя, душевые принадлежности, посуда и фужеры, чай, кофе, сахар, всё самое необходимое предоставляется)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, в самом центре города, чистота идеальная, ремонт новый, соответствует фото, рекоменду
Olga, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Просто идеальная квартира для пары, все новенькое и чистое. Удобное расположение, чтобы посмотреть город, а вечером устроить романтичный ужин вместе или посмотреть кино на большом телевизоре. По парковке совет: на той, которую видно из окна кухни, не паркуйтесь, утром заперли 4 машины, быстро не уедете)
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лариса
10,0май 2026
Лариса
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Фото соответствует заявленному, мебель, техника, бельё, все новое. Квартира порадовала, чувствуешь домашнюю обстановку и уют. Рекомендую!!!
Olga, хозяин жилья
Лариса, благодарю за уделенное время и высокую оценку! Квартира действительно новая, как и всё наполнение в ней, мы заботимся об уюте и комфорте наших гостей