Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
48 м2
Общая площадь7 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уют с камином и панорамным видом у Национальной библиотеки
Погрузитесь в атмосферу спокойствия и комфорта! Наши апартаменты на 7-м этаже — это место, где современный дизайн встречается с домашним теплом.
Почему вам у нас понравится:
• Вид, который вдохновляет: С лоджии открывается потрясающая панорама на реку и лес. Идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха.
• Атмосфера: Настоящей изюминкой гостиной является камин, создающий неповторимый уют.
• Технологии комфорта: Кондиционер, Smart-TV и высокоскоростной Wi-Fi сделают ваше пребывание безупречным.
Оснащение «Как дома»:
Мы продумали всё: от встроенной посудомоечной машины и индукционной панели до мягких махровых полотенец и индивидуальных косметических наборов. Вам не нужно везти с собой лишнее — в квартире есть вся техника (включая СВЧ и стиральную машину) и полный комплект качественной посуды.
Локация — сердце города:
Всего 500 метров до метро «Восток» и легендарной Национальной библиотеки. В шаговой доступности ТРЦ Dana Mall с лучшим фудкортом в городе. Прямо в доме: кофейни «Любо» и «Verdi», магазины и бытовые услуги.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
21 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект