Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
136 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь14 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая квартира в центре со всем необходимым для отдыха и работы. 1 мин до м. Грушевка рядом торговый центр, супермаркет, аптеки, кофейни, кафе, рестораны. В квартире есть все необходимые вещи для проживания. Также в квартире есть сауна (оплачивается отдельно по договоренности).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
18 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7август 2026
Александр
9,7август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Новая квартира рядом с метро. Все понравилось.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Чистая квартира, свежий ремонт, близко метро. В квартире есть сауна, очень удобно, что никуда не надо ходить). В промозглые дни-самое то.
Александр
9,0август 2026
Александр
9,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, неплохой район рядом с метро, во дворе детский городок, овощной и продуктовый ларёк. Особенности: после бронирования указана сумма доплаты в долларах - это надо учитывать если едите без валюты только с рублями, т.к. курс плавающий и может меняться. Проживание: проживали с ребёнком 10лет - в кухне гостиной раскладывается диван, отдельно спальня для взрослых. Есть посудомойка и стиральная машина. Шторы блэкаут. Пожелания: заменить короткую простынь в спальне, ножи не очень острые - их бы заменить ну и терку для дачников добавить (как без неё в Белоруссии) Ну и по стоимости в сравнении с Москвой пои схожих условиях цена немного завышена. Оптимальной считаю стоимость около 7-8тыс./сутки. Итог: проживание состоялось 7 ночей, можно смело бронировать!
Недостатки:
указал в описании
Игорь, хозяин жилья
По поводу пожеланий корректировки будут, спасибо. По поводу стоимости — это ваш выбор, и не стоит совершенно сравнивать. Пожелание к вам: хотелось бы при выселении принимать квартиру в более чистом состоянии, а не тратить на клининг 5–6 часов, хотя я понимаю, что вы приехали отдыхать.
Наталья
9,7август 2026
Наталья
9,7август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Квартира современная, просторная и стильная, с очень удачным расположением — территориально для нас всё было просто идеально. Свежий качественный ремонт, новая обстановка, везде все чисто и аккуратно.
Недостатки:
В спальне очень узкая простыня, на которой нормально спать невозможно. Подушки слишком высокие и жёсткие — совершенно неудобные для сна. Для детей, спавших на диване, было предусмотрено только одно одеяло на двоих, хотя необходимо два. Wi-Fi оказался не оплачен и не работал. Если моменты с постельным бельем устранить, то квартира будет идеальной!
Надя
10,0июль 2026
Надя
10,0июль 2026
30 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0