10 000 

Заславская улица, 11к1

3-комнатная квартира
  • 3 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 78 м2

    Общая площадь
  • 6 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • ноутбук
  • Smart TV
  • label_property_yandex_smart_speaker
  • label_property_yandex_speaker
  • label_property_yandex_tv
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
  • label_property_ev_charging
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на парк
  • на город
  • на улицу
  • на реку
  • во двор
Дополнительная информация

Большая 3-комнатная в центре Минска, 6 этаж. С балкона видно: кусочек реки Свислочь, Дворец Спорта, парк. Другие окна в тихий двор.

Вид ночью на город с кухни или балкона завораживает-очень романтично. Ставьте обязательно камин на экране Яндекс станции или проекторе и улетите от наслаждения)

А ещё вы всегда сможете оплатить в российских рублях.

Кому будет хорошо:

— семье или компании до 7 человек: 2 спальни + раскладной диван в гостиной, по запросу выдаём раскладушку

— тем, кто едет работать: на кухне колонка Алиса с экраном (Яндекс Станция Дуо Макс — такая редкость даже в премиум-квартирах), в комнате — рабочий стол с компьютером iMac, садитесь и включайтесь

— парам, которым важен живой центр, а не спальник за МКАДом (столик в ванной для бокала, книжки, да чего угодно

Что вокруг:

• Метро Фрунзенская (и недалеко классное пространство К21 с кафе и арт) — 6 минут пешком

• Немига, Верхний город, Троецкое предместье — 15 минут

• Авто и ж/д вокзал- 2 остановки на метро

• Кипящая жизнь около Дворца спорта с гастродомиками и ТЦ Галерея (центр встречи Минска), живыми выступлениями музыкантов — 12 минут

• Раковское предместье (исторический район с лучшими кафе и ресторанами города) — 8 минут

• Зыбицкая и Комсомольская (бары, клубы) — 15 минут

• Шикарный парк Победы, Стелла и музей ВоВ — 15 минут

• ТЦ «Галерея» 5 минут — модный шоппинг. Это центр встречи молодежи Минска и стильных людей города

• 2 банка в шаговой доступности

• Магазины, супермаркет — 5 минут

• ФОЦ (бассейн, сауны, SPA) в 2 минутах

• Автобусные остановки — в 1 и 7 минутах

• Бесплатная парковка во дворе + несколько большущий парковок рядом, все под видеонаблюдением

Двор тихий. Зелень, цветы, скамейки, тренажёры, волейбольная, футбольная, баскетбольная площадки, теннисный стол — играют бесплатно все желающие (ракетки и мячик есть в квартире). Кстати, двор признан в прошлом году Лучшим администрацией г Минска. Машины припаркованные не мешают.

Квартира скорей всего не подойдёт аллергикам, тк жил кот раньше и иногда заселяются гости с домашними животными. те может присутствовать запах для гиперчувствительных людей. убираем очень тщательно!

В квартире:
• 2 отдельные спальни (две двуспальные кровати, одна из которых высокая, а вторая парящая и мягкая) + гостиная с раскладным диваном и проектором с 2,5 метровым экраном
• Балкон с видом на центр и маленький парк
• Полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновка, аэрогриль/мини-печь, гейзерная кофеварка, посуда на компанию
• Большой холодильник, стиральная машина, большой электрический змеевик с регулировкой температуры, если вдруг быстро надо что-то высушить
• Колонка Алиса с экраном (Яндекс Станция Дуо Макс) — музыка, ТВ, фильмы, погода, рецепты, навыки
• Рабочий стол с iMac — пользуйтесь смело
• Много настоящего дерева, полки из дуба, лиственницы, стол из сосны
• Проектор для домашнего кино + телевизор
• Фен, утюг, гладильная доска
• На старте кладём: кофе, чай, макароны, 1,5 л негазированной питьевой воды и красивую стеклянную бутылку для питья, — чтоб не бежать в магазин уставшими с дороги
• В ванной — полочка для ништяков на самку ванну, книга «(Не)чистый Минск» с городскими историями: пока купаетесь, узнаёте про город больше, чем за неделю экскурсий. и по квартире найдёте много интересных книг, ведь мы — семья Издательства и полиграфии.

Если что — подскажем, где вкусно поесть, что посмотреть в Минске и куда не стоит идти. Минск любим, гостями дорожим.

Да сустрэчы! (до встречи!)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
Алена

Достоинства:

Уютная квартира в центре города, все достопримечательности в пешей доступности, хозяин прислал полезную информацию об интересных местах, которые стоит посетить. Спасибо!

Миша

Миша, хозяин жилья

Спасибо большое! Очень приятно, что вы были гостями.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

В Минске второй раз (в этот раз приехали с детьми), и поэтому сразу стали искать квартиру в центре города, т. к знали уже что и где, и нашли очень удачный вариант. Квартира, чистая, уютная. Удобное местоположение- и магазины, ТЦ и парк, музей Победы, и Раковкое и Троицкое предместья, метро, кафе, рестораны...- все рядом.. Очень приятный и общительный хозяин. Нам дал ссылку на свой сайт, где подробно рассказывает, куда сходить и что посетить.. Ранее кто-то писал, что пахнет кошками - никакого запаха нет. Сын очень оценил станцию "Алиса" и большой экран на стене с проектором (свои видео смотрел на нем). На балконе удобно вечером посидеть, оттуда красивый вид и закат (мы словили и радугу и закат одновременно). Очень удобные кровати. Еще мне очень понравился кран в ванной. Очень оригинально сделан переход с крана на душ (хочу поискать такой же себе домой), хотя не сразу сообразила как это сделать. В ванной есть и шампунь, и гель для душа, и средства для стирки. На кухне много необходимой техники.(приветственные сладости, вода.. чай, кофе..) В квартире, что очень порадовало, есть что-то типа кладовки, куда убирается все для уборки(в основном обычно в квартирах это все на балконе или в ванной стоит), также на балконе, отдельно закрыто место для сушки постельного белья. Так что если вы собираетесь в Минск, советую данную квартиру и хозяина

Миша

Миша, хозяин жилья

Спасибо большущее!!! Вы прям в душу)) Спасибо-спасибо, что были гостями!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Квартира большая. Очень классный балкон.

Недостатки:

На фото сильно лучше, чем в реальности, будьте к этому готовы. Также в квартире пахнет котами. Не сильно, но чувствуется.

Миша

Миша, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Я очень старался, чтобы вы чувствовали себя в квартире уютно. Кот 🐈 один - да, жил. И я его люблю) ещё и гости приезжают иногда с животными. Убираем очень тщательно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Великолепное место для отдыха. Отлично выспались, рядом есть всё необходимое.

Миша

Миша, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Миша Позднев

Хозяин жилья: Миша Позднев

был на сайте: 11 часов назад

участник с мая 2026
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.