9 956 

Комсомольская улица, 34

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 52 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • ламинат
  • label_property_cleaner
Оснащение двора
  • детские качели
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Вид из окна
  • на город
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Прекрасные новые апартаменты в самом центре столицы с потрясающим видом на зеленый сквер Дзержинского с фонтанами, ухоженными газонами и удобными скамеечками. В шаговой доступности кофейни, рестораны, музеи, кинотеатры и торговые центры. В апартаментах есть все необходимое для комфортного пребывания.
Категорически запрещено проводить вечеринки, курить, распивать спиртные напитки. Проживание с питомцами оплачивается дополнительно. Заселяем с детьми с 10 лет. Заселяем молодых людей не моложе 25 лет.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 7 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в евро .

11 063  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
1 509  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
Наталья

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото. Прекрасное расположение в центре, но в тихом месте, везде пешком. Квартира чистая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Камилла

Достоинства:

Красивая, стильная, светлая и чистая квартира! Расположение идеальное, самый центр. Было всё необходимое для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Квартира прекрасна! Местоположение супер! В Минске мы первый раз, но после того, как все вокруг и не только вокруг обследовали, поняли, что хотели бы останавливаться именно в этой локации! Рядом все самое лучшее, на проспекте рядом знаменитые Васильки, Лакомка, ГУМ, улица Карла Маркса с прекрасными кафе и ресторанами! Если пойти по Комсомольской улице до Немиги, то там пешеходный участок и тоже много кафе👌 До места сбора экскурсий легко дойти пешком - это либо площадь Свободы, либо площадь Ленина. Да! Проспект Независимости в этой части просто потрясающей красоты, пройдите обязательно всеми перпендикулярными улицами к проспекту! И конечно после всех экскурсий так прекрасно возвращаться в эту уютную квартиру! Завтраки с этим видом у панорамного окна💔💔💔 Да, в доме есть прекрасная возможность купить готовую вкусную еду в магазине Санта Фиш👌 Единственное с чем далековато, это продуктовый супермаркет, на другой стороне проспекта через квартал и подземный переход, больше всего напрягало нести оттуда питьевую воду🙈 Квартиру очень рекомендуем! И сами надеемся приехать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Хорошая, чистая квартира в самом центре Минска. Удобное расположение к остановкам транспорта и метро. Свежий ремонт, есть все необходимое для проживания. Татьяна очень отзывчивый хозяин, готовый помочь по всем вопросам. Рекомендую данную квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина

Достоинства:

Замечательная хозяйка Татьяна пошла на встречу и заселила раньше. Квартира чистая, приятная. Район хороший и удобный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Fab

Хозяин жилья: Fab

был на сайте: 9 часов назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский , белорусский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.