Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, комфортная двухкомнатная квартира с балконом в самом центре Минска. Окна выходят во двор.
Оснащена современной техникой для комфортного проживания: посудомоечной машиной, кофемашиной, стиральной машиной, бойлером, фильтром для воды системы Zepter.
Локация: квартира рядом с главной площадью страны. Проспект Независимости является историческим памятником архитектуры послевоенного сталинского ампира (неоклассицизма), включенным в список ЮНЕСКО. Самый центр города, рядом Дом правительства, Костел Святых Симеона и Елены, Дворец Республики, Городская ратуша и др.
Возможность бесконтактного заселения в удобное для Вас время.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
21 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
10,0май 2026
Маргарита
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Здравствуйте. Квартира просто отличная. Мы приехали с опозданием, хозяин заселил без проблем. В квартире есть все необходимое для проживания несколько дней. Все чисто убрано. Квартира удобно расположено, все в шаговой доступности.
Константин, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Очень приятные и аккуратные гости!!!
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Расположение квартиры очень удобное, квартира уютная и чистая, фото на сайте соответствуют действительности. Хозяин квартиры отвечает на все вопросы своевременно. Если поедем еще раз в Минск, то без раздумий остановимся в этой же квартире. Буду советовать друзьям и знакомым. Ps. Не делала фото квартиры, но есть фото вида из окна.
Константин, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира с очень хорошим расположением. Парковка во дворе ( всегда были места). Две большие комнаты, с высокими потолками. Фото соответствуют. В соседних домах много кафе. Бесконтактное заселение. Хозяин всегда был на связи. Рекомендую данную квартиру.
Константин, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анжелика
10,0апрель 2026
Анжелика
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира в центре Минска на проспекте Независимости. Долго искали квартиру именно в центре, чтобы все достопримечательности в шаговой доступности. В итоге нашли эту и очень рады, что выбрали именно её. Третий этаж. Две большие комнаты, кухня, балкон и санузел. Высоченные потолки и много воздуха и света. В кухне вся необходимая посуда, микроволновка, посудомойка и кран с питьевой водой. Большая кровать в спальне и раскладной диван в зале. В санузле свежий ремонт и современная сантехника, хороший напор воды. В соседних домах большое количество кафе, кофеен и даже кинотеатр на первом этаже дома. Хозяин очень приятный человек. Мы остались очень довольны. Рекомендую это размещение
Константин, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Все отлично, прекрасная квартира
Константин, хозяин жилья
Благодарим за приятный отзыв! Мы всегда уделяем особое внимание чистоте и уюту, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома. Нам важно, чтобы пребывание у нас оставляло только положительные эмоции. Приезжайте к нам снова, всегда будем рады новой встрече!