Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь17 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сутки, недели. Новая квартира в Минск-Мире, дом «Лондон», с дизайнерским ремонтом, в 10 минутах пешком от метро «Аэродромная» и торгового центра «Авиа Молл», со всей новой техникой: стиральной машиной, посудомоечной машиной, микроволновой печью, плитой, комплект свежих полотенец, постельное, Wi-Fi, фен, утюг, средства гигиены, чай, кофе. Спальные места 2+2: 2-спальная кровать и большой диван. Всегда есть места на бесплатной парковке. Прекрасный вид! Дизайнерский ремонт! Все удобства для комфортного проживания и лучшая инфраструктура прямо под домом. Очень удобно добираться до центра и ж/д вокзала. В шаговой доступности кафе, продуктовые магазины. Стоимость зависит от даты и кол-ва гостей. В квартире никто не проживал!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,7август 2026
Елена
9,7август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира со всем необходимым для проживания.
Недостатки:
Единственный минус - отсутствие продуктовых магазинов поблизости ( есть только винно-водочный, типа Российского Бристоля или КБ).
Владислава
2,0июль 2026
Владислава
2,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Забронировали жильё за 2 месяца, внесли предоплату через суточно. Ру. За 4 дня до заселения нас оповестили об отсутствии горячей воды и предложили поселиться в другом месте. Хозяин квартиры попросил перенести нашу переписку в мессенджер "макс", где мы продолжили общение. В нем он отправил фотографии 2 вариантов квартир без цены и адреса. Мы выбрали один из вариантов, не предполагая, что цена может быть другой. Потом выяснилось, что цена выросла на 10 000 рублей. В итоге в квартиру мы не заселились совсем, этот человек пропал из всех переписок, предоплата не вернулась.
Никита
9,3июль 2026
Никита
9,3июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Все уютно, чисто и современно. Расположено очень удобно. Соседи очень приветливые.
Мария
9,7июль 2026
Мария
9,7июль 2026
19 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Иван
10,0июль 2026
Иван
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая и ухоженная, расположена в новом ЖК, с окна открывается замечательный вид на Минск. Арендодатель отвечает быстро, так же им были предложены места, которые можно посетить. Спасибо за прекрасные выходные.