10 451 

Петра Мстиславца улица, 15

Апартамент
Суперхозяин
10,0
(10)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 15 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Почувствуйте ритм современного Минска в стильной квартире с дизайнерским ремонтом! Мы находимся в одном из самых престижных домов города по адресу Мстиславца, 15.
Главные преимущества:
Локация: 5 минут пешком до метро «Восток» и крупнейшего ТРЦ Dana Mall.
Вид и прогулки: Прямо у дома — Национальная библиотека и живописная парковая зона с фонтанами.
Комфорт: Интерьер продуман до мелочей — современная мебель, качественная техника и уютное освещение для вашего отдыха.

Идеальный выбор для деловых поездок или романтических выходных. Готовы обеспечить сервис уровня «как дома».

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 8 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

8 360  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 229  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Петра Мстиславца улица, 15

Минск, Первомайский район

Алла

Достоинства:

Заселение прошло бесконтактно. Мы получили подробную инструкцию в вацап как заселиться за два дня до прибытия. Оплата за проживание в белорусской валюте была на следующий день, т.к. мне это было удобнее (сориентироваться, снять деньги и т.д.) Квартира стоит своих денег из-за удобства расположения и вида из окна. Рядом реально самые лучшие торговые центры Минска и метро. Каждый день до 12 ночи можно любоваться светящейся библиотекой с балкона, где окна в пол. Мы были в жаркий период времени, поэтому с удовольствием пользовались кондиционером. И оказывается на 15 этаж не залетают комары и мухи! В квартире всё очень чисто и удобно расположено, есть всё что можно только захотеть (доп. подушки, паста, зуб. щётки, чай, масло, посуда и мн. др.) Хозяева действительно молодцы, что всё так продумали и сделали. Диванчик на кухне ультра удобный и очень нужный. Телевизор показывает много программ (правда я не сразу разобралась как включать, т.к. у меня кабельное телевидение). Ещё порадовало что в доме можно подняться на самый высокий 25 этаж и полюбоваться видами с балкона доступного для всех жителей подъезда. В общем мы очень довольны проживанием и отдыхом в Минске, рады что не ошиблись с выбором жилья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Удобное расположение: достаточно места для парковки, удобный выезд как на мкад, так и в центр, рядом метро, тц, библиотека. В сами апартах все удобства, включая кондиционер. Балкон с панорамными окнами с видом на библиотеку (во вложении к отзыву фото салюта 3.07, сделанное с него). Внутри достаточно тихо и можно с комфортом выспаться. Для себя я минусов не нашел. Редко ставлю 10ки, но тут снижать балы просто не за что

ЛеолГлобал

ЛеолГлобал , хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Огромное спасибо за гостеприимство! Квартира выше всех похвал! С железнодорожного вокзала добраться по прямой до ст. Метро восток минут 30, не надо делать переходов в метро, что очень важно. Дом рядом с метро. Около дома два огромных супермаркета, а также национальная библиотека, куда можно сходить на экскурсию. Заселение бесконтактное. Хозяин квартиры за день прислал инструкцию, где расписано все до мелочей. Т. К я приехала с рф, то уточняла о расчете, на что хозяин сказал, что деньги оставить в квартире и их забирает после выселения, и. К доверяет гостям. Это было очень приятно! Квартира очень уютная, чувствуется, что о тебе заранее по беспокоились: имелось несколько разновидностей чая, кофе, сахар, даже крупы, масло подсолнечное. Когда заселяешься, хочется несколько минут отдохнуть, и выпить чашечку чая, да ещё шикарном балконе с видом на библиотеку.... Сказка! В квартире идеальная чистота! Для приготовления еды имеется все необходимое! В ванной комнате даже были ватные диски и ватные палочки... Да, может это мелочь, но хозяин подумал даже и о таких мелочах! Ну, а вечером, когда зажигаются огни города..... Не хотелось уходить с балкона, хотелось сидеть на плетеных креслах и наслаждаться красотой! Огромное спасибо и низкий поклон хозяину квартиры за гостеприимство!!!!

ЛеолГлобал

ЛеолГлобал , хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Нам все очень понравилось) Удобное расположение рядом с большим тц, где можно без проблем и перекусить, и купить продуктов. Красивый вид из окна+вечером можно просто посидеть и посмотреть свысока на ночной район. Парковочное место всегда находили, тк это все же важно, если путешествуете на авто. Сама квартира вживую выглядит, как на фото. Мы насладились тем, как отдохнули) Спасибо!)))

ЛеолГлобал

ЛеолГлобал , хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ЛеолГлобал

Хозяин жилья: ЛеолГлобал

был на сайте: 1 час назад

участник с сентября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 15 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.