Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная студия посуточной аренды в жилом комплексе Минск-Мир.
Однокомнатная светлая студия на сутки в развивающемся районе Минск Мир.
В квартире есть всё для комфортного проживания:
· Два спальных места (двуспальная кровать и раскладной диван);
· Техника: телевизор, холодильник, микроволновая печь;
· Для комфорта: утюг, фен;
· Уютный балкон.
Инфраструктура и расположение:
· Рядом (5 минут пешком) — крупнейший торговый центр Минска Avia Mall.
· В шаговой доступности от дома: продуктовый круглосуточный гипермаркет Gippo, ресторан быстрого питания KFC, уютные кафе, кальянная.
· Для автовладельцев: есть открытая парковка возле дома и охраняемый платный паркинг.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в отличном районе. Рядом метро и во дворе круглосуточный магазин.
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, уютно, чисто, есть все необходимое. В шаговой доступности метро. Рядом находится круглосуточный магазин, кафе. Также рядом есть большой торговый центр.
Надя
8,7апрель 2026
Надя
8,7апрель 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Понравилось дистанционное заселение, новый дом, красивый подъезд, составление договора (нам было нужно), расположение около метро, матрас хороший. Больше сказать нечего, т.к мы заехали поспать 3-4 часа и снова в путь.
Недостатки:
На фото на кухне красивый стол со стульями. В реальности там стола и стульев нет. Хорошо, что мы приехали только поспать, но если бы были дольше, то не знаю как и где завтракали/обедали/ужинали. Есть только маленький низкий журнальный столик, но на нём, конечно, не покушаешь. Подушки очень "жидкие", наполнителя будто вполовину меньше, чем должно быть. Но может кому-то нравится такое – не знаю.
Алена
10,0май 2026
Алена
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
3 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0