Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь18 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уважаемые гости!
При заселении обязательным условием является подписание электронного договора - оферты. Необходимо загрузить документы всех проживающих, согласно статье 431 Закона от 4 января 2010 г. № 105-З.
Договор необходимо заполнить в течении 1 часа после заселения. Нарушение этого правила может повлечь выселение, что связано с законодательными требованиями.
Просторная и светлая евроквартира, в которой каждый уголок наполнен уютом и гармонией. Окна квартиры открывают великолепный вид. Просторная лоджия хорошо оборудована для отдыха, идеальное местом для утреннего кофе или вечерних посиделок. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит качество жизни и комфорт.
С заботой о каждом госте мы предусмотрели наличие свежего постельного белья и полотенец, средства личной гигиены, кофе-чай. Квартира оборудована современной мебелью и бытовой техникой: полуторный диван, двуспальная кровать, холодильник, стиральная машина, чайник, микроволновка, телевизор, утюг, фен, а также сушилка и гладильная доска. Безусловно, подключен и безлимитный интернет. Вы будете очарованы атмосферой. В апартаментах предоставляется стандартная комплектация полотенцами: по одному полотенцу на каждого гостя.
Вы сможете посетить многочисленные рестораны, ночные клубы, казино, кафе, бары, пиццерии, театры, магазины. Приезжайте и гостите с удовольствием.
Спальные места: двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать.
Регистрация заезда в наших апартаментах с 15: 00 до 21: 00, а отъезд до 11: 00. При наличии возможности у нас, для вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).
Отказ в проживании: лица в состоянии сильного алкогольного опьянения, единожды солгавшие.
При заселении необходимо будет внести залог за проживание в размере 170BYN. В день выезда залог будет возвращен после осмотра квартиры.
Отказ в проживании: празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения.
В апартаментах строго запрещено курение и проведение вечеринок. (Предусмотрены штрафные санкции).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
8,7сентябрь 2026
Алёна
8,7сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Расположение апартов реально на 10 из 10. Метро настолько рядом, что можно в любой момент выйти и поехать гулять по городу. Бесконтактное заселение тоже очень удобно. Мы путешествуем на мотоцикле, от погоды многое зависит, иногда приезжаем просто переночевать, и возможность бесконтактного заселения решает многое.
Недостатки:
1. Один из самых больших недостатков — это отсутствие окон в спальне. Есть только дверь на «балкон», и приоткрыть окно нет возможности. Дверь на проветривании шумит улицей так, что мама родная. В спальне только кондиционер, который тоже шумит, да и вообще как-то спать с кондиционером не ок. В гостиной открыть окошко наверх чуть-чуть нет возможности — нет ограничителя. Если открываешь, то полностью. 2. Посуду после предыдущих жильцов не проверили — посуда грязная, сковородка жирная, крышка в масле прям, кружки в следах от чая. Мыть за другими людьми не хочется. 3. 3 полотенца для 2-х гостей? Это как-то непонятно было. Обычно дают каждому гостю 2 полотенца, для лица и тела, а тут 3, как хотите, так и делите. 4. Отсутствие полотенца для ног, хотя, может, третье полотенце было для ног... При выходе из ванны поскользнуться на кафеле легко, потому полотенца не хватало. Потом в шкафу спальни нашли ещё полотенца, использовали их. Шторка в ванне тоже вся грязная, в подтёках. Мелкие недочёты по грязи в ящиках/диванах не знаю, стоит ли учитывать. Как-то неожиданно было столкнуться с такими нюансами при таком суперремонте. Т. е. нужно понимать, что это апарты под ежедневную сдачу, и не ждать там идеальности) И напоследок. Ночью потянулась к тумбочке за телефоном и порезалась об ручку ящика. Они металлические. Острые. Будьте аккуратны.
Кристина
9,7август 2026
Кристина
9,7август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Вся команда «Мольнар Апартаменты» сердечно благодарит Вас за выбор наших апартаментов во время пребывания в Минск. До новых встреч!
Наталья
9,7июль 2026
Наталья
9,7июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Чисто, уютно, соответствует описанию.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением, Мольнар апартаменты!
Мария
9,7июль 2026
Мария
9,7июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Хочу оставить отзыв о проживании в квартире — в целом всё понравилось. Особенно впечатлил вид из окна: он сделал пребывание особенно приятным. Отдельно отмечу удобное расположение: до метро — всего 3 минуты ходьбы, рядом есть торговый центр — это очень удобно для повседневных нужд. Квартира соответствует описанию, условия комфортные. Спасибо за размещение!
Недостатки:
Есть один недостаток: утюг был грязным и прилипал к одежде, из‑за этого пользоваться им было неудобно.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Если у вас возникают вопросы по комплектации и эксплуатации вещей в апартаментах, вы можете обратиться к нашим техническим специалистам, они помогут решить этот вопрос. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением, Мольнар апартаменты!
Владислав
10,0июль 2026
Владислав
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, все чисто, аккуратно, отличный вид и близко метро.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением, Мольнар апартаменты!