4 887 

Николы Теслы улица, 16

Апартамент
Суперхозяин
10,0
(3)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 18 из 22

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • гостиный уголок
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Уважаемые гости!
При заселении обязательным условием является подписание электронного договора - оферты. Необходимо загрузить документы всех проживающих, согласно статье 431 Закона от 4 января 2010 г. № 105-З.
Договор необходимо заполнить в течении 1 часа после заселения. Нарушение этого правила может повлечь выселение, что связано с законодательными требованиями.

Просторная и светлая евроквартира, в которой каждый уголок наполнен уютом и гармонией. Окна квартиры открывают великолепный вид. Просторная лоджия хорошо оборудована для отдыха, идеальное местом для утреннего кофе или вечерних посиделок. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит качество жизни и комфорт.

С заботой о каждом госте мы предусмотрели наличие свежего постельного белья и полотенец, средства личной гигиены, кофе-чай. Квартира оборудована современной мебелью и бытовой техникой: полуторный диван, двуспальная кровать, холодильник, стиральная машина, чайник, микроволновка, телевизор, утюг, фен, а также сушилка и гладильная доска. Безусловно, подключен и безлимитный интернет. Вы будете очарованы атмосферой. В апартаментах предоставляется стандартная комплектация полотенцами: по одному полотенцу на каждого гостя.

Вы сможете посетить многочисленные рестораны, ночные клубы, казино, кафе, бары, пиццерии, театры, магазины. Приезжайте и гостите с удовольствием.

Спальные места: двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать.

Регистрация заезда в наших апартаментах с 14:00 до 21:00, а отъезд до 12:00.

При наличии возможности у нас, для Вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).

Отказ в проживании: лица в состоянии сильного алкогольного опьянения, единожды солгавшие.
При заселении необходимо будет внести залог за проживание в размере 170BYN. В день выезда залог будет возвращен после осмотра квартиры.

Отказ в проживании: празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения.
В апартаментах строго запрещено курение и проведение вечеринок. (Предусмотрены штрафные санкции).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 9 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

6 750  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
4 590 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

Очень комфортные апартаменты. В шаговой доступности метро( пара минут прогулочным шагом) Квартира очень свежая, чистая, уютная, светлая. Диван и кровать очень удобные. Лоджия очень удобная. Заселение прошло моментально, в удобно для нас время, в квартире есть абсолютно все для удобства. Цена-качество соответствует

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать ещё лучше для вас. Ждём вас в гости! С уважением, Мольнар апартаменты!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Новый район, новые дома. Лифт едет долго, но это мелочи. Квартира светлая и очень уютная. Больше всего понравилось что удобная кровать! Всем советую

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением Мольнар апартаменты !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Хорошая квартира. Светлая, просторная. Полотенца и постельное, все было, все чистое Полный комплект посуды, все расчитано на 4 человек В квартире очень чисто Молодой человек который заселял все рассказал и паковал. Ответил спокойно на все вопросы, посоветовал где можно купить сувениры, продукцию! Вернемся снова

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Лика, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы оценили плюсы размещения в наших апартаментах. Также, хотим поблагодарить вас, что отметили работу наших сотрудников, мы стараемся поддерживать качество обслуживания на высоте. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Мольнар апартаменты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ИП Чураков Юрий Валерьевич

Хозяин жилья: ИП Чураков Юрий Валерьевич

был на сайте: 16 минут назад

участник с июня 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.