5 800 

Шевченко бульвар, 15

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(23)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 10:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_first_aid_kit
  • label_property_steamer
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Апартаменты только после дизайнерского ремонта!
Мы попытались создать не просто апартаменты для проживания, а атмосферные 43 кв. м.
Мы постарались продумать всё до мелочей. От хороших бокалов под игристое, классических фарфоровых тарелок до полного набора уходовой домашней косметики и предметов личной гигиены для дам.

А теперь по пунктам:
1. Самое важное — идеальное постельное бельё, как в отелях. Хлопок 100%. Премиум качество.
Полностью стерильное.
2. Подушки адаптивные для комфортного сна. На выбор: memory revolution или более плотные memory.
3. Одеяло высокого качества.
Это всё важно для хорошего сна.
4. Чистота до скрипа носков по полу.
5. Капсульная кофемашина.
6. Красивые бокалы, стаканы, тарелки и чашки для эстетического удовольствия.
7. По питанию. Есть все крупы, специи, оливковое масло и тд.
8. Идеальное расположение. Сквер и кинотеатр через дорогу, магазин во дворе «Санта», кофейня, пекарня, ресторан грузинской кухни, популярный ресторан-пивоварня, остановка общественного транспорта возле подъезда (22 и 40 троллейбусы приведут вас прямо в центр). Такси 7 минут в любую точку достопримечательности.
Всегда есть парковочное место без проблем.
И, конечно же, приятные хозяева, с юмором и гостеприимством. :)

Мы делали всё от души, как для себя, поэтому будем рады вам. :)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 13:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 2.
Владимир

Достоинства:

Квартира с красивым дизайнерским ремонтом, всё удобно и продуманно. При заезде в квартире приятно порадовало наличие сладкой и минеральной воды, чай, кофе и тд. Расположение с одной стороны недалеко от центра, но при этом тихий спальный район. Хозяйка была всегда на связи и все вопросы помогала решать оперативно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Отличная квартира, полностью соответствует фотографиям. Хозяева очень заботятся о гостях, предоставлено множество удобств от красивой посуды до ватных палочек. Заселение бесконтактное, кровать удобная. Магазин и остановка транспорта прямо у дома.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Останавливались в этой квартире с супругом в июле и остались очень довольны. Вячеслав — гостеприимный и внимательный хозяин. Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям на сайте. Она расположена в тихом и спокойном районе, до центра города — примерно 15 минут на такси. Рядом есть продуктовые магазины. Особенно рекомендуем супермаркет «Санта» по адресу: бульвар Шевченко, 9 — выбор там значительно больше, чем в магазине во дворе. Если пройти немного дальше по бульвару Шевченко, можно заглянуть в хорошую кофейню Varka. В квартире всё сделано с душой: очень чисто, уютно и продумано до мелочей. Особенно порадовало прекрасное оснащение — есть буквально всё, что может понадобиться для комфортного проживания. В ванной комнате предусмотрены необходимые средства гигиены, также есть утюг и отпариватель. Кухня полностью оборудована: имеются чай, капсульная кофемашина, крупы и другие необходимые мелочи. Отдельно хочется отметить приятный аромат от аромадиффузоров — он создаёт особую атмосферу тепла и уюта. В эту квартиру действительно можно приезжать налегке и не брать с собой множество бытовых принадлежностей. Большое спасибо за гостеприимство и заботу о гостях.

Вячеслав

Вячеслав, хозяин жилья

Спасибо Вам огромное 🙏🤍 Спасибо, что уделили время написать такой развернутый отзыв! Мы очень стараемся, нам очень приятно, что хорошие люди это ценят!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Классная квартира, все есть, свежий ремонт, уютно, чисто, чувствуется, что многое продумали, чтобы людям было жить комфортно и уютно. Расположение нормальное, это центр, на машине 10 мин до Немиги, а оттуда куда хочешь) Пешком до метро долговато, но ездят еще трамваи, остановка рядом с домом Очень классные хозяева, мы попросили заселить нас пораньше, была такая возможность и мы заехали в 11:30 вместо 13:00. Общение было комфортным и позитивным! Из рекомендаций - я бы порекомендовала более нейтральные отдушки в квартире

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Замечательная и очень атмосферная квартира! Огромная благодарность Вячеславу за отношение и отзывчивость: всегда на связи, шел навстречу во всех вопросах. В квартире очень уютно, есть все необходимое и даже больше - видно, что к гостям относятся с душой. Мы остались очень довольны, рекомендуем данную квартиру!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вячеслав С

Хозяин жилья: Вячеслав С

был на сайте: 3 часа назад

участник с декабря 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.