Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается уютная, светлая, теплая, аккуратная квартира в самом центре Минска.
Напротив дома станция метро немига, автобусная и троллейбусная остановка. От ж/д и автовокзала 2 остановки на метро или прямой маршрут автобуса 69 до остановки дворец спорта.
Квартира расположена удобно на 2 этаже, в доме есть лифт. На лестничной площадке только одна квартира, поэтому вас ни справа, ни слева не побеспокоят соседи. Все окна выходят в тихий двор.
Парковка на территории дома под шлагбаумом. В двух шагах зарядка для электромобилей. Есть рядом большой паркинг.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
Подключен безлимитный интернет, wi-fi, smart-tv с zala с возможностью смотреть более 100 каналов и выход в интернет с youtube, netflix и тд, играми, музыкой и развлечениями.
Телевизор есть в каждой комнате.
В квартире много вариантов освещения, от яркого до приятного полумрака, поэтому каждый может подобрать, что больше по душе.
Главный плюс - это расположение квартиры.
Лицевая сторона дома выходит на красивый, широкий с большой протяженностью проспект победителей с прекрасно развитой инфраструктурой: множеством разнообразных магазинов, кафе, баров, пиццерий, банков, аптек, кинотеатром москва, круглосуточным фитнес залом и тд. Даже поздно вечером можно спокойно гулять по широким освещенным улицам проспекта.
Близко место сбора откуда уезжают автобусы на основные туристические экскурсии.
Напротив находится дворец спорта, это особенно удобное расположение для тех кто приезжает на концерты и спортивные мероприятия.
Рядом с домом большой продуктовый магазин санта, торговый центр на немиге, а также рядом знаменитый, популярный торгово-развлекательный центр галерея, пр победителей, 9, включающий огромное количество магазинов, фудкорт и рестораны, кинотеатр и тд., состоящий из 6 этажей, нижний 0 этаж занимает большой супермаркет гиппо.
Близко от квартиры находятся две пешеходные улицы зыбицкая - центр ночной жизни с барами, кафе, ресторанами и клубами и комсомольская, которая вместе с соседней улицей революционной образует живописный уголок с кафе, магазинами и исторической атмосферой.
Напротив дома на площади дворца спорта установлена городская новогодняя елка, в зимнее время работает каток с прокатом оборудования.
Также напротив дома красивое место с рекой свислочь и троицким предместьем, летом на реке свислочь можно стать свидетелем праздника, который проходит ежегодно в июне и завершается появлением корабля под алыми парусами в рамках светомузыкального шоу.
В 20 минутах ходьбы от дома находится живописный ухоженный парк победы с прекрасным комсомольским озером с пляжем, катамаранами и лодками, можно посетить кафе, прогуляться по живописным аллеям, а также посетить остров птиц. В несезон - это место прогулок и спокойного отдыха.
В квартире и на лестничной площадке запрещено курить!
Квартира не сдается большим компаниям, и не сдается для проведения увеселительных мероприятий!
Заселение с 14.00
Выселение до 12.00
Другое время - при наличие возможности и по согласованию.
Надеемся, что квартира окружит вас атмосферой тепла и уюта, а время проведенное в этом районе минска будет наполнено позитивными эмоциями, незабываемыми прогулками и посещениями, вкусной едой, улыбкам и счастливым смехом, чтобы вернуться домой обновленными и полными энергии с ощущением, что жизнь прекрасна!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Козырное расположение, в самом центре. Рядом ТЦ и исторические кварталы. Хозяйка Светлана очень доброжелательная, всегда на связи, помогает по всем вопросам
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Хорошая, светлая квартира в самом центре Минска. в квартире было всё необходимое для проживания. всё чисто и уютно. выбор подушек очень порадовал.))) Заселение было удаленным, что оказалось очень удобно, потому что приехали очень поздно. Во дворе парковка. рядом с домом большой торговый центр, где есть всё необходимое. Все основные достопримечательности в пешей доступности. было очень удобно.
Никита
10,0апрель 2026
Никита
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Всё прекрасно, очень удобное расположение, прекрасная квартира.
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
Все отлично
Юрий
10,0апрель 2026
Юрий
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Все было прекрасно - всем рекомендуем
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!