Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
107 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Мы находимся в самом центре города Минска около вокзала и недалёко станция метро немига 5 минут пешком. Рядом очень много кафе ресторанов магазинов красивый вид из окна.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 8 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
7,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Метро рядом. Квартира в центре.
Недостатки:
Очень хлипкие двери между комнатами, со стеклом в середине, которое заклеено обоями. Очень хорошая слышимость, слышали все разговоры соседей. Кровать была заявлена двухместная, а отказалось, что это две одноместные кровати, которые составлены вместе. Полы в коридоре на первый взгляд показались чистыми, но это оказалось не так… Если вы захотите постирать вещи, то нужно будет стирать руками. В комнате нет ни одного шкафа, вещи придется хранить в сумках или чемоданах… Туалет закрываться изнутри только на крючок, нет даже ручки. Это максимально не удобно. Все в стиле СССР, можно даже уловить запах старины. Кстати, в комнате нет даже нормальных стульев, они все из того же старого времени. Когда ты на них садишься, есть ощущение, что они сейчас разваляться… Из нового есть только прикроватные столики, но нюанс в том, что они железные…
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Забронировали заранее, по приезду в указанное время был заезд. В случае, если прошлые постояльцы не выехали в указанное время, или же вы захотите продлить проживание - без проблем идут на отклик. Касаемо доступа в комнату - без вашего ведома в нее не заходят, камера есть, но направлена исключительно на общий вход. По соотношению цена-качество отличное место.
Игорь
8,7май 2026
Игорь
8,7май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Апартаменты представляют собой трёхкомнатную квартир на седьмом этаже многоквартирного дома, в которой сдаются по отдельности все комнаты. Комнаты ( номера ) раздельные с общим холлом, кухней и санитарной зоной У нас была комната √3 на троих человек с большой лоджией. Окна выходили в тихий двор, что не нарушало отдых. В 5-ти минутах от дома метро Фрунзенская. В 15-ти минутах от дома до проспекта Независимости. В комнате матрацы удобные, непроваленные. Белье чистое без постороннего запаха.
Недостатки:
При позднем нашем заселении возникло недоразумение...
Мария
7,0май 2026
Мария
7,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Из плюсов только месторасположение. Обязательно берите тапки, в общих пространствах (коридор, кухня, туалет, ванная) пол не блещет чистотой. Полотенца совершенно некуда повесить на просушку, в комнате кроме крючков в самом углу больше ничего нет. А главное, что сразу насторожило и не понравилось, что хозяин предложил оставить наличные за оплату в нашей же комнате, а он планировал забрать их в наше отсутствие, т.к. у него есть запасной ключ! Вот это совершенно не укладывается в голове. Имейте в виду, не оставляйте ценные вещи! Ну и в прихожей висит камера, тоже не забывайте!
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Вошли в положение и заселили по раньше, спасибо большое)