Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь21 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в центре минска, пр. Дзержинского, 19.
До метро Грушевка - 1 минута пешком. До самого центра Минска, до Дворца Республики 5 минут на метро. Рядом с домом современные торговые центры, медицинские центры, кафе, рестораны. Продуктовый магазин прямо в доме.
Сдаю на сутки, недели.
Быстрое, круглосуточное заселение!
Евродвушка. Новая. Полный комплект мебели и техники для комфортного проживания. Спальные места 2+2, максимально 4 гостя. Отдельная спальня с двуспальной широкой кроватью. Гостиная с двуспальным ортопедическим диваном. Интернет, wifi, tv. Кондиционер, стиральная машина, пылесос. Полностью оборудованная кухня: посудомоечная машина, свч, индукционная плита, электро чайник, холодильник, духовой шкаф.
Без домашних питомцев.
Курение запрещено.
Проведение вечеринок запрещено.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
11 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0апрель 2026
Дарья
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, 2 мин от метро, до центра 2 станции, от вокзала 10-15 мин на такси. Заселили, как договорились, выселение было в 5 утра тоже без проблем и точно в срок. Все необходимое есть в квартире, фен, старальная машина, посудомойка…хороший вид из окна, супермаркет тут же в доме Остались очень довольны выбором этой квартиры, рекомендую
Наталья, хозяин жилья
Спасибо большое! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова!
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
7 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Останавливались в этих апартаментах на пару дней. Хочу выразить огромную благодарность хозяйке Наталье с дочерью, при заселении досконально показали и рассказали, что есть в квартире, как пользоваться приборами и техникой. Сама квартира очень чистая, современная и с очень хорошей планировкой, а вид из окна просто "бомба". Не оказалось сушилки для белья, так Наталья оперативно решила этот вопрос, за что ей отдельное огромное спасибо. Всем советую эти аппартаменты, приятно, когда хозяева заботятся о жильё и о комфорте своих будущих постояльцев. Обязательно приедем ещё раз.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо большое! Очень приятно, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова!
Денис
10,0март 2026
Денис
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!