Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
78 м2
Общая площадь19 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторная, уютная, двухуровневая квартира. Находится на двух верхних этажах дома. Отличный ремонт, прекрасный вид. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Опрятный подъезд.
Находится в 10 минутах ходьбы от станции метро "малиновка". Рядом с домом находятся торгово-развлекательные центры, кинотеатр, кафе, парк Павлова, каток.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
11 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Чюрлениса улица, 8
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олеся
10,0май 2026
Олеся
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Все как на фотографиях, для нас было очень удобное расположение!
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Квартира прекрасная, расположение удобное, в квартире все необходимое есть, арендодатель отзывчивая. Нам понравилось, рекомендуем!
Никита
10,0апрель 2026
Никита
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Отдыхали компанией из 5 человек с 6 по 10 января 2026 года. Квартира шикарная с красивым дизайнерским уютным ремонтом, которым мы наслаждались каждый день. Лестница-впечатляет!!! Мебель хорошего качества, всё новое, полотенца, постельное бельё и т.д На грамотно оборудованной кухне есть всё необходимое и даже больше, техника в отличном состоянии, использовали посудомойку и духовой шкаф, легко разобрались. При заезде нас ждал комплимент от хозяйки, за что Ольге отдельное спасибо! Рекомендуем!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!