Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная и стильная квартира для 7 гостей в самом сердце города с трехметровыми потолками.
Приглашаем вас в нашу уютную квартиру, созданную для комфортного отдыха больших компаний, семей с детьми и туристических групп. Здесь есть всё для идеального пребывания.
Ключевые преимущества:
· Вместительность: Пространство рассчитано на комфортное размещение до 7 человек (2+2+2+1).
Квартира находится в центре города. Железнодорожный вокзал — всего в 1 минуте ходьбы. Это экономит ваше время и делает пешие прогулки по главным достопримечательностям максимально удобными. Набережная река Свислочь, парк М. Горького, казино «Шангри-Ла», рестораны, кафе, ТЦ «Галилео», все в шаговой доступности.
Мы оформили интерьер в современном стиле с вниманием к деталям. Здесь приятно находиться и отдыхать после насыщенного дня.
В квартире есть:
двуспальная кровать (180*200)
2 раскладных дивана -кровати (150*200)
раскладное кресло (80*200)
Полностью оборудованная кухня (газовая плита, холодильник, микроволновка, посуда, чай/кофе).
Современная сантехника в ванной комнате (душ, стиральная машина, гигиенические принадлежности, фен, полотенца).
Отдельный туалет.
Бесплатный Wi-Fi, телевизор с Smart TV.
Парковка под шлагбаумом возле подъезда или на территории всего ЖК (100%).
Ваше идеальное путешествие начинается прямо здесь!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Классное расположение, бесконтактное заселение. Спокойный уютный ремонт, всё очень красивое. Пространство очень продумано, все нужные вещи уже под рукой, как дома (шампуни, умывалки, посуда и даже нитки с иголками — дамы оценят). Хозяйка всегда на связи. Рядом ТРЦ, магазины, перекресток, ж/д вокзал. Про мягкие бархатные простыни уже много писали, напишу и я: не хотелось вылезать из постели, но Минск сам себя не посмотрит :) Всё чисто, просторно, понравилось.
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Выбирали квартиру около жд вокзала (5-10 минут) с возможностью пешего выезда в 6 утра и эта квартира, отвечает не только этому требованию, но и шаговой доступности основных достопримечательностей Минска. заселились без проблем безконтактно. Квартира чистая, полностью обеспечена посудой (прям хорошо на 6 человек с лихвой хватит). Постельное прияное и кровати удобные. не меого шумно от улицы Ульяновской, но потом привыкаешь, зато двор центр тишины и спокойствия с четырьмя черными котиками, которые имеют домики во дворе. Хозяйка на свызи всёгда. Квартира стильная и уютная рекомендую. Большое спасибо за такую квартиру.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Светлая квартира. Отличное расположение. Все достопримечательности рядом.
Анастасия Викторова
10,0июнь 2026
Анастасия Викторова
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чисто, уютно!!!
Александра
10,0июнь 2026
Александра
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира в центре города, рядом ж/д вокзал, ТЦ, кафе и рестораны. в пешей доступности, метро 3 мин ходьбы от дома. В квартире очень чисто, есть всё необходимое для проживания. Матрас на кровати супер, выспалась как дома. Бесконтактное заселение, огромный плюс для путешествующих на машине, парковка во дворе под шлагбаумом. Хозяйка на все вопросы ответила, во всём помогла. Будем бронировать снова по приезду в Минск. Огромная благодарность Ульяне за такую прекрасную квартиру.