Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь16 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новая, светлая и уютная квартира с красивым видом на город. В квартире имеется все для комфортного проживания: большой диван, стиральная машина, холодильник, кофеварка, столовые приборы, тв, интернет. Удобное транспортное сообщение, 10 минут мешком до станции метро Аэродромная, в 2 км находится ж/д вокзал и центр города. Удобный выезд в центр и на кольцевую. С парковкой нет проблем в любое время.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
3 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Леонида Щемелёва улица, 26
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
8,7апрель 2026
Екатерина
8,7апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Квартира в новом доме с новым ремонтом. Все оформлено в современном стиле. Удобный диван, милый вид из окна (днем все-таки красивее, чем вечером). В принципе, в квартире все есть: чайник (но не электрический), большой холодильник, стиралка, фен, утюг, моющие средства и принадлежности. В квартире приятно пахнет, стоит много всяких ароматических штучек.
Недостатки:
В отзывах все пишут о том, что в квартире чисто, но нам, видимо, как-то не повезло. Пришлось убраться, прежде чем распаковывать вещи. Это конечно расстроило. Не особо чистый пол, пыль везде, заляпанные фасады и микроволновка, душевая вся в налейте и разводах, на диване какой-то песок и волосы. Барные стулья смотрятся красиво, но сидеть особо долго на них не получится, не совсем удобно. Сантехника не особо качественная. Это, в принципе, не такие критичные недочеты, но впечатление свое оставили. Также в квартире днем слышны звуки ремонтов соседних квартир. Дом, видимо, недавно сдался, поэтому с утра и до вечера может быть шумно. Нас это не испугало, т.к дома нас практически не было.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Илья
10,0апрель 2026
Илья
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Тимур
10,0март 2026
Тимур
10,0март 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Всё хорошо. Чисто, всё необходимое есть, вся техника работает. Заселение бесконтактное, нам это было очень удобно. Обычно стараемся брать квартиру в которой есть кровать, в этот раз получилось, что был только диван. Но спать на нём было достаточно удобно, ровный и в меру жёсткий.
Василий
9,0апрель 2026
Василий
9,0апрель 2026
5 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Все супер. Спасибо