4 750 

Жореса Алфёрова улица, 5

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 7 гостей
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 3 из 21

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Приглашаем вас остановиться в новой уютной трёхкомнатной квартире (евро трешка) в современном жилом комплексе минск мир (minsk world), которая находится в шаговой доступности от станции метро «аэродромная» и торгового центра «авиа молл».
Квартира, где с комфортом могут разместиться до 7 гостей, полностью укомплектована всем необходимым для комфортного пребывания: современной бытовой техникой, смарт тв с wi fi, кондиционером.
Две отдельные спальни оснащены двуспальными кроватями с удобными ортопедическими матрасами. В одной из спален есть дополнительное спальное место – кресло-кровать, а также шкаф для размещения ваших вещей и одежды. В гостиной – удобный двуспальный диван. На окнах - шторы блэкаут.
В наличии кухонная и столовая посуда и принадлежности, постельное бельё и полотенца, туалетные принадлежности, моющие средства, шампунь, кондиционер, гель-душ и другое. В ванной – тропический душ, бойлер и стиральная машина. Также имеются утюг, фен, гладильная доска и сушилка для белья.
До центра города на транспорте вы доедете примерно за 10 минут, до ближайшей станции метро «аэродромная» пешком также приблизительно 10 минут.
Прогуляться по минск миру приятно, особенно вечером, при включенной подсветке. В жилом комплексе много магазинов и кофеен. Во дворе дома для деток есть большая современная детская площадка – малыши будут в восторге!
Возможно бесконтактное заселение.

Важно!
При заселении необходимо предоставить паспорт.
Курить в квартире строго запрещено.
Квартира не сдается для вечеринок и праздников, а также шумных компаний.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 7 гостей
Алексей

Достоинства:

Отличная новая квартира, в квартире есть все что необходимо и даже больше, нам очень понравилось!!Выполнен отличный ремонт и сделано все на совесть! в такой квартире хочется жить и уезжать не хочется! Рядом есть магазины. Отдельно хочу сказать огромное спасибо хозяевам, очень доброжелательные и отзывчивые люди! Рекомендую! в следующий раз мы приедем только к Вам!

Анжелика

Анжелика, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вера

Достоинства:

Хочется поделиться самыми теплыми впечатлениями от отдыха в этой замечательной квартире! С первых же минут мы оказались в атмосфере абсолютного уюта и стиля. Квартира нереально уютная, чистая и светлая. Чувствовался лёгкий, приятный аромат новой мебели, что сразу создавало ощущение свежести и качества. Интерьер продуман до мелочей — очень стильно, современно и в то же время по-домашнему комфортно. Нам так понравилось проводить здесь время, что не хотелось выходить даже на прогулки! Отдельная благодарность хозяйке! Это невероятно приятная, душевная и гостеприимная женщина. Она с самого начала проявила заботу и внимание, что сделало наше пребывание еще приятнее. В итоге мы не удержались и продлили срок аренды, потому что уезжать совсем не хотелось. Однозначно будем советовать эту квартиру друзьям и знакомым и с огромным удовольствием вернемся сюда еще! Спасибо за прекрасные дни!

Анжелика

Анжелика, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Новейшая квартира в современном, новом ЖК. Всё продумано до мелочей. Две двуспальные кровати - сложно найти квартиру с такой комплектацией. Гостеприимные хозяева всегда на связи. До центра недалеко, метро рядом. С парковкой проблем нет. Идеально!

Анжелика

Анжелика, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анжелика  Захарченко

Хозяин жилья: Анжелика Захарченко

был на сайте: 3 часа назад

участник с октября 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , белорусский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.