Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
270 м2
Общая площадь15 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
4 двуспальных кровати, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
5-комнатные апартаменты HomeApart на ул. Белорусская, 15
- Двухуровневая 5-комнатная квартира в центре города, рядом со станциями метро «Первомайская», «Площадь Ленина». Рядом находятся: парк М. Горького, стадион «Динамо», набережная реки Свислочь, Национальный художественный музей, Белорусский цирк, ТЦ «Галилео», железнодорожный и автовокзалы, множество ресторанов, кафе и магазинов.
- В квартире с комфортом могут проживать до 14 человек. Удачная планировка, позволяющая удобно всем разместиться. Современная кухня, 3 ванные комнаты (две из которых с душевыми кабинами и одна с ванной), 4 спальни и гостиная. Общая площадь квартиры 270 кв. метров. Ремонт с использованием качественных материалов, сделан был для себя с душой! Мы предоставляем всю необходимую мебель и технику. Встроенная кухня со всей нужной гарнитурой (плита, электрочайник, духовой шкаф, СВЧ-печь, холодильник, фильтр для воды), а также вся посуда (стаканы, винные бокалы, чашки, рюмки, столовые приборы, суповые, столовые и десертные тарелки, сковороды, кастрюли, салатники и т.д.). Помимо этого, на кухне есть чай, кофе, сахар. Также мы подготовили для вас все необходимые ванные принадлежности: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, мягкие белые махровые полотенца с логотипом нашей компании. В апартаментах установлена стиральная машина, а также для удобства гостей есть утюг, гладильная доска, сушильная решетка и фен. В спальнях все кровати застелены белым сатиновым постельным бельём, которое мы изготавливали на заказ специально для наших гостей, также с фирменными логотипами. Весь текстиль регулярно стирается в профессиональной прачечной с добавлением дезинфицирующих средств. Из спален открывается потрясающий вид на город, в апартаментах есть балкон. Для удобства гостей в доме есть лифт. В квартире бесплатно предоставляется высокоскоростной интернет Wi-Fi (оптоволокно 200 Мб/с).
- Дополнительные удобства (например, детский манеж для наших маленьких гостей) предоставляются по запросу за дополнительную плату (20$ за весь период проживания). Если чего-то не указали в описании, свяжитесь с администрацией апартаментов, и наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы!
Визовая информация:
- Мы сделаем бесплатную регистрацию временного пребывания для всех наших иностранных гостей или проконсультируем по необходимым документам для самостоятельного посещения отдела гражданства и миграции.
Дополнительная информация:
- Размещение компаний молодых людей моложе 25 лет возможно только с разрешения администрации апартаментов.
- В наших апартаментах запрещено проводить увеселительные и шумные мероприятия, обязательно соблюдение тишины с 23:00 до 7:00.
При установлении фактов нарушения возможно привлечение к административной ответственности компетентными органами (объяснение в местных пунктах охраны порядка и уплата ощутимого штрафа).
- Просим вас заранее сообщить сотрудникам апартаментов предполагаемое время прибытия, а также связаться по поводу уточнения деталей бронирования! Обратите внимание, что оплату мы можем принять удобным для вас способом!
- Заселение происходит после подписания договора об аренде. Есть возможность самозаселения, уточняйте у администрации.
- Также мы не против вашего проживания с любимыми питомцами, поэтому просим вас сообщать о них заранее. Также хотим сообщить о том, что при заселении потребуется внести депозит за сохранность имущества — о способах его внесения и возврата вам расскажет администратор.
Ждём вас!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
28 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект