Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается 1-комнатная квартира на сутки, которая расположена в одном из самых чистом и экологическом районе 200 метров до метро уручье. Предоставляются отчетные документы. В квартире есть все для комфортного проживания до 5 человек.
Квартира с большим просторным залом 20 м2 с двух спальной кроватью, большим раскладывающийся диваном на 2 человека, а также односпальной кроватью. В квартире имеется жк телевизор, вешалка для одежды, просторная гардеробная с гладильной доской и утюгом.
На кухне есть всё необходимое, включая холодильник, чайник, электроплита, посудомоечная машина, микроволновая печь, посуда и столовые приборы.
В ванной комнате имеются большая ванная, душевая кабина, стиральная машина, бойлер, банные принадлежности, и полотенца.
В шаговой доступности метро, общественный транспорт, торговые центры, продуктовые магазины, лесопарковая зона с водохранилищем.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Независимости проспект, 168к2
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось. Вадим вежлив и аккуратен, очень благодарны за понимание ситуации, что мы с маленьким ребёнком.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Квартира большая, уютная, чистая расположена в удобном районе. Рядом метро. Доброжелательный хозяин. Уезжали с положительными эмоциями!) Всем рекомендую данную квартиру!
Галина
10,0июнь 2026
Галина
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Очень всё понравилось. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. До метро действительно две минуты пешком, вышел из двора и уже метро, а там 15 минут по прямой и центр города.👍 Вадим, благодарим за гостеприимство!)
Вадим, хозяин жилья
Спасибо и Вам за визит. До новых встреч!
Денис
9,7июнь 2026
Денис
9,7июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Квартира большая, просторная, очень насыщенная самыми разными вещами, которые могут пригодиться путешественнику (например, в душевой комнате есть как ванна, так и душ!). Достаточно чистая квартира, хотя при том обилии вещей, что в ней есть, поддерживать в ней чистоту может быть непросто. Квартира удобно расположена у станции метро рядом с МКАД и вылетной магистралью на краю Минска, что позволяет удобно перемещаться как на метро по городу, так и на автомобиле. Рядом с домом можно найти место для парковки. Отзывчивый общительный хозяин.
Недостатки:
Вещей в квартире много и очевидно, что за их состоянием не всегда легко следить. К сожалению, табуретки в квартире на момент нашего заселения (июнь 2026) были старые. Внешний вид табуреток на тот момент можно оценить по прилагаемым к отзыву фотографиям. Мне не повезло сесть на ту из них, которая была на грани разрушения и самопроизвольно подо мной сложилась (мой вес меньше 80 кг) из-за чего я упал на пол и больно ушибся. Понимаю, что уследить за большим числом вещей не просто, поэтому не снижаю сильно бал за жильё, т.к. в целом оно неплохое и хозяин вызывает хорошее впечатление. Надеюсь, после произошедшего со мной инцидента, хозяин заменит старые табуретки на более новые и прочные, чтобы больше никто из гостей не пострадал.
Яна
10,0июнь 2026
Яна
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вадим, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!