Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Прекрасно оборудованная 2-х комнатная квартира в самом центре города с видом на парк Горького. Во дворе парковка, рядом - метро, трамвай, через дорогу в парке - аттракционы, бесплатные детские городки-лазалки, прокат детских машин, роликов, велосипедов, кафе с детской комнатой, река Свислочь, по которой курсирует теплоход, есть прокат катамаранов и лодок, вечером - шоу поющие фонтаны. В зимнее время в шаговой доступности центральная городская ёлка с ярмаркой, чуть дальше, на Немиге, ёлка с катком вокруг нее, прокат коньков. Рядом магазины, кафетерий (можно бюджетно питаться ежедневно с 10 до 22), цирк, театры, СПА, несколько ночных клубов, стадион Динамо, торговые центры. 3 остановки до Авто- и ЖДвокзалов. Праздничные салюты можно смотреть прямо из окна. Квартира не для вечеринок и шумных компаний.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0январь 2026
Евгения
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, есть все необходимое. Чисто, свежий ремонт. Мы были на машине, место для парковки нашли даже в небольшом заснеженном дворе. Очень приветливая хозяйка.
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Потрясающее жилье: месторасположение отличное, чисто, уютно, есть все и даже больше) Татьяна - отличная хозяйка, всегда на связи, все объяснит и расскажет. В пешей доступности есть потрясающие ресторанчики, где можно отведать местную кухню (рекомендуем сходить в Каменитцу, Жуй и... забыла)); продуктовые магазины; транспорт. Нам очень понравилось в Республике - все по-доброму, отзывчиво и душевно🥰 Татьяна, СПАСИБО ВАМ!❤️
Кирилл
10,0декабрь 2025
Кирилл
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Классная квартира, идеальная чистота, уютная, очень удобно расположена: можно пешком дойти до всех интересных мест и достопримечательностей Минска. вид из окна просто шикарный. Хозяйка очень доброжелательная и постоянно на связи. с удовольствием вернусь сюда снова.
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная, уютная и чистая квартира! Чистейшее постельное белье на каждого гостя, белоснежные полотенца, гель и шампунь для душа, даже ватные диски! Диван во второй комнате очень удобный, матрас на кровати очень удобный! На кухне любая посуда есть, даже тапочки одноразовые выдали. Нас приняли лучше, чем в пятизвездочном отеле! Очень понравилось расположение- до метро удобно пешком, центр близко. Хозяйка рассказала нам, куда можно сходить и где что купить, мы сразу поехали туда и съэкономи много времени. Большое спасибо за высокий уровень гостеприимства и чистоту!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
10 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0