5 625 

Независимости проспект, 22

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 63 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • парк аттракционов
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на город
  • во двор
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Апартаменты в самом сердце столицы. 2 раздельные комнаты, спальные места кровать и диван. Smart TV, WiFi, свежий ремонт, новая мебель и техника. Отличное месторасположение, в 2-х минутах ГУМ, Центральный Универсам, множество кафе, Национальный музей, метро прямо в доме! Есть парковка. Шикарный вид на Дворец Республики и театр Янки Купалы. Вторая комната с балконом и выходит на тихий двор. Одноразовые зубные щетки, гель для душа, шампуни и тд. Проживание с питомцами оговаривается отдельно. Предоставление отчетных документов, позднее заселение. Паспорт, запрещается курить в квартире и проводить мероприятия.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Екатерина

Достоинства:

Квартира очень понравился. Во-первых, расположением. Она находится в центре Минска на Октябрьской площади на 5 этаже сталинского дома. Основные достопримечательности в пешей доступности. Метро находится в доме. Остановки автобусов рядом. Через дорогу большой продуктовый магазин. Во дворе есть парковка. Въезд через шлагбаум. Во-вторых, уют и удобство. Сама квартира очень уютная, чистая, большая. Две комнаты и большая кухня. В гостиной угловой диван, который разбирается. Спать удобно. В спальне большая кровать. Матрас в меру твердый, не скрипит. Вся постель белоснежная, чистая, как в хорошем отеле. В ванной есть все, что нужно и даже больше. Шампунь, кондиционер, гель для душа, одноразовые щетки, косметика для ухода для женщин, мужчин и даже детей, фен, тапочки, набор полотенец, стиральная машина. Напор воды отличный. Кухня также оснащена всем необходимым. Посуды достаточно. Чай, сахар, соль, масло, угашения. Большой холодильник, микроволновка, стол, удобные стулья. В-третьих, прекрасная хозяйка Виктория. Бесконтактный заезд-выезд. Инструкции приходили вовремя. Все вопросы решались очень быстро. Спасибо огромное за прием! Очень рекомендуем 👍

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Спасибо большое за такую высокую оценку! Будем ждать вас снова❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Шикарная квартира, с шикарным расположением. Были пару дней, очень довольны. Хозяйка тоже замечательная, клиентоориентирована. В квартире много приятных мелочей, чувствуется хорошее отношение к квартире и жильцам. Крайне рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Полина

Достоинства:

Останавливались в начале октября. Трое взрослых с ребёнком. Спальные места удобные. Новые полотенца, шампуни, гели, щетки, фен, утюг, стиральная машина- все есть для удобства.Постельные принадлежности в наличии.Интересный вид из окна, дом старый,,внизу дома метро, удобно. Второе окно выходит в тихий двор. При заезде приятно удивил бонус в виде детской воды, молока и детского журнала, дочка была счастлива. Хозяйка всегда на связи. Вкусняшки на кухне, посуды достаточно для того , чтобы позавтракать и ужин по быстрому сделать. При выезде никто не выгонял, а наоборот предложили не спеша собираться. Лифта нет, но мы наоборот хотели остановиться в старинном доме))) расположение прекрасное, всё рядом, в том числе метро.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория Бутько

Хозяин жилья: Виктория Бутько

сейчас на сайте

участник с августа 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.