Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Мечтаете о безупречном отдыхе в самом центре белорусской столицы? Ваши поиски окончены! Представляем вашему вниманию просторную квартиру на улице Свердлова, 32 — идеальную точку старта для знакомства с Минском.
Расположение этой квартиры — ее ключевое преимущество. Вы буквально в шаге от главных достопримечательностей и ресторанов.
Забронируйте свой идеальный отдых в Минске прямо сейчас! Мы с нетерпением ждем вас в гости!
Есть возможность проживания с домашими животными.
Простор и комфорт: Вас ждет светлая гостиная с удобным диваном для отдыха после долгих прогулок, две уютные спальни для крепкого сна и полностью оборудованная кухня, где вы сможете приготовить любимые блюда.
Не волнуйтесь о мелочах: Мы предоставляем свежее постельное белье и полотенца для каждого гостя. Вам нужно только взять с собой хорошее настроение!
Идеально для компании: Квартира прекрасно подойдет для семьи с детьми, компании друзей или романтического путешествия пары, ценящей пространство.
Полная готовность к заселению: техника, бесплатный Wi-Fi, мебель — все к вашим услугам.
Парковка на территории бесплатная (без места).
Обращаем внимание наших гостей на то, что заселение в квартиру осуществляется c 15:00, а выезд до 11:00.
Если вам нужен трансфер, мы предлагаем эту услугу за дополнительную плату.
Также обращаем Ваше внимание:
- Мы не сдаём квартиру для вечеринок и шумных мероприятий;
- В квартире запрещено курить.
Уважаемые гости, с 23:00 до 7:00 в доме действует режим тишины. Будем очень признательны, если вы поможете сохранить спокойную атмосферу и воздержитесь от громкой музыки, шумных разговоров и других звуков, которые могут потревожить соседей.
Заранее благодарим за понимание и заботу!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
27 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Рекомендую!
Анастасия
9,0июнь 2026
Анастасия
9,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение, парковка во дворе
Недостатки:
Не было горячей воды, бойлер не работал, в душе висела какая-то непонятная насадка типа водонагревателя, которая воду не грела от слова совсем. Пришлось 3 дня мыться прохладной водой. Полы плохо убраны, было пыльно, в местах, где ковер-совсем неприятно было ходить голыми ногами. Одноразовых тапочек не было. В целом, на 3 из 5.
Алексей, хозяин жилья
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что вы оценили удобное расположение квартиры и наличие парковки во дворе. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобным дискомфортом, и примите наши извинения за проблемы с горячей водой, работой водонагревателя и качеством уборки полов. Всю информацию мы уже передали нашей команде. Будем рады снова видеть вас в гостях!
Анжелика
10,0май 2026
Анжелика
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, спальные места удобные, комфортные. Мы были на машине, поэтому очень удобно, что во дворе есть бесплатная парковка. До центра гуляли пешком, все рядом: и кафешки, и магазины. Все понравилось, спасибо огромное хозяевам за гостеприимство.
Алексей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Шаговая доступность, Чистота!!!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, тихий двор. В квартире чисто и тихо. Хорошая кухня, есть все необходимое.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!