Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь11 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Cдаётcя уютная квартира в элитном районе г. Минска ул. Ильянская 18 (пр. Победителей). Вся инфраструктура в пешей доступности. Очень удобно добираться до центра.
Рядом минск-арена. Футбольный манеж.
Квартира не сдается компаниям и лицам младше 23 лет, без сопровождения взрослого.
4 спальных места (2+2).
Гостинaя обоpудoвана oртoпедичecким дивaном и телевизором.
Кухонная зона оборудована варочной панелью, свч печью, духовым шкафом, посудомоечной машиной, кондиционером, холодильником, чайником и всей необходимой посудой.
В спальной зоне имеется двуспальная кровать, для чудесного отдыха. Шкафы и шикарный вид из углового окна в пол.
Есть все необходимое для комфортного проживания: свежее постельное бельё и полотенца, посуда и столовые приборы, шампунь, гель для душа, мыло, утюг и гладильная доска, гель для стирки, фен и многое другое.
Мы осуществляем профессиональную уборку перед каждым заселением.
Только для порядочных и ответственных гостей.
Детская кроватка для малышей по запросу, за доп. Плату.
Курение табачных изделий всех видов строго запрещено!
Проведение праздничных мероприятий не допускается.
Домашние животные по запросу.
Будем рады видеть вас в качестве наших гостей.
При заселении - нужен документ, удостоверяющий личность.
Возможен трансфер из аэропорта и жд вокзала по предварительной договорённости.
Предоставляем отчётные документы.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
8 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Ильянская улица, 18
был на сайте: 59 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
- бесконтактное заселение и выселение - минимум суеты - уютная и просторная квартира для одного человека с добротным ремонтом - все нужные аксессуары в наличии - достаточное количество полотенец
Евгений Александрович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
8,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Квартира отличная с схорошим ремонтом, в новом жк,фото соответствует к квартире претензий нет
Недостатки:
А вот риелторы,ребята уставшие,на вопрос;а есть возможность заселится пораньше ?, гостеприимнный ответ не проблема за 80 б.р,другой вопрос ,вожно ли вам перевести оплату с Российско карты? ответ переверну всё хорошее гостеприимство белорусского народа, (назревает мне ваши российские рубли,сходите обменять и положите в сейф),и это при учёте что она обмолвилась о наличии у неё Российской крты.Ребята напомню вам,что вы работаете в сфере обслуживания, учитесь общаться с клиентами вежливо и с добром
Евгений Александрович, хозяин жилья
Хочу ответить на ваши претензии. В нашей стране расчет всегда и везде в национальной валюте. У меня могут быть какие угодно российские карты, но они для моего личного пользования. Усталость объясняется тем, что нам надоело объяснять братьям россиянам, что это другая страна, и у нас свои законы. По раннему заселению, везде и всегда заселение на пол суток раньше, а вы просили заселение рано утром, происходит за доп плату и при такой возможности. И наше вежливое отношение всегда взаимно. Простите, но ваша супруга была крайне заносчива и невежлива. Мы рады что вам понравилась наша квартира и готовы вас принимать у нас и в след разы. Но условия оплаты и заселения у нас не поменяются. Желаю вам доброты и понимания, а также немного уважения к принимающей вас стороне.
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Хорошее расположение. Внимательный хозяин квартиры, заранее написал и договорились о времени заселения
Евгений Александрович, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилось, тихий район, чистота! Квартира высший класс! В будущем, если захотим ещё раз приехать - обязательно вернёмся.
Евгений Александрович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Чисто, продумано до мелочей, стильно, светло. Недалеко от аквапарка и от окружной. Своевременный заезд, помощь по телефону в любое время.
Евгений Александрович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!