Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь10 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Шикарная новая квартира с дизайнерским ремонтом в новом жк минск мир посуточной аренды.
В шаговой доступности до метро аэродромная и тц авиамолл
Спальных мест 2+2
О вашем отдыхе: двуспальная кровать + двуспальный диван. Каждому гостю предоставляется постельное бельё. Бесплатно предоставляются полотенце для каждого гостя, шампунь, гель для душа, зубная паста, тапочки, чай, кофе, сахар. А также фен, утюг, тв, стиральная машина, чайник, свч и вся бытовая химия, в том числе стиральный порошок.
Кухня. Вся необходимая столовая посуда, эл. Плита.
Важно: в квартире строго запрещено проведение шумных мероприятий, проживание с животными! Разрешено курить только на балконе.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Братская улица, 16
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0май 2026
Галина
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Понравилось всё! Забронировали квартиру уже находясь в пути. Хозяйка ответила сразу после брони. Постоянно находилась на связи. Дала предельно четкие, ясные указания по заселению! Нас встретили, заселили, помогли с парковкой, всё объяснили! Квартира очень удобная! Для проживания есть абсолютно всё, даже больше чем необходимо! Расположение выше всех похвал! Современный район. Рядом метро, круглосуточный магазин Гиппо, пиццерия, КФС, вок-ролы, пиво (очень вкусное), кондитерская. Всё круглосуточно. Тишина, культура, адекватность. В квартире предельная чистота и порядок. Очень удобный душ, гардеробная. Вообще, если останавливаться в Минске, то только там. Нам ооочень понравилось. Огромнейшее спасибо хозяевам! Минску! Белоруси!
Константин
10,0май 2026
Константин
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Всё хорошо) Даже одноразовые зубные щётки есть) Кастрюльку бы ещё одну, только меньшего размера на кухне разместить
Мария
8,0апрель 2026
Мария
8,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Транспортная доступность, метро буквально во дворе, новый дом, приятная входная группа. Хозяйка разрешила оставить вещи до времени заселения. Одноразовые тапочки, зубные щетки, гель для душа+шампунь.
Недостатки:
Не отрегулированы окна на кухне, с них очень сильно дуло+шум с улицы. Эта проблема уже явно давняшняя, хозяйка решила этот вопрос заклейкой окон. На кухне 2 сковороды, одна из которых не подходит к индукционной плите. Одна здоровая кастрюля для варки борща, здоровый нож для мяса. Нет ни сотейника, ни маленькой кастрюльки. Вилки, ложки просто ужас, тонкий алюминий. Мойка вообще странная, при сходе воды издаёт дикие звуки. Чая и кофе, как указано в описании, не было, какие-то остатки от бывших жильцов. Даже мусорных пакетов не было. Диван на кухне требует химчистки. В спальне одеяло было меньше пододеяльника, 1.5ка в 2х спальном (?). Матрас требует замены, продавленный. И самым критическим является ванная комната! Душевой трап не справляется со сходом воды, немного добавили напора и вода начнёт переливаться на пол! Теперь понятно, почему во всей квартире вздутый ламинат. Так и соседей можно залить! Как можно сдавать квартиру с таким конкретным косяком?! В общем, визуально квартира симпатичная, но по сути к проживанию некомфортная!