Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
165 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира расположена в самом сердце
Минска, в 2-х минутах ходьбы от ст. метро
Немига, рядом трц «Галлерея», кафе, бары и рестораны любой кухни, в пешей доступности все достопримечательности центра, в квартире свежий ремонт, 2+2 спальных места (кровать и раскладной диван), квартира укомплектована всем необходимым как для суточного так и для долгосрочного проживания: электроплита, свч, холодильник, посуда, столовые приборы, утюг, фен, стиральная машина, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, скоростной wi-fi, телевизор smart tv, всегда есть кофе, чай.
В помещении - no smoking!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Расположение - супер, в самом туристическом центре Минска. Рядом метро, остановки. В квартире есть все для комфортного отдыха. Очень внимательный и отзывчивый арендодатель Константин - благодарим за заботу! Обязательно вернемся еще.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию, недостатки можно найти всегда, нас все устроило, преимущество - место нахождение и конечно местное гостеприимство. Место тусовочное.
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Отличная студия со всем необходимым для комфортного пребывания, с прекрасным расположением - самый центр. В 3 минутах от дома крупный ТЦ "Галерея" с множеством магазинов и кафе в т.ч. ресторан белорусской кухни "Васильки". Закрытый двор со шлагбаумом для тех, кто путешествует на машине. Место сбора для посещения автобусных экскурсий (пл. Свободы 2) в 5 минутах пешком. Хозяин всегда на связи и всегда готов помочь.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Уютная квартира-студия в 2-3 минутах ходьбы от метро, рядом ТЦ Галерея, а также разных ТЦ поменьше. Троицкое предместье можно сказать практически напротив. Хозяин всегда на связи, вежливый молодой человек. В квартире есть все необходимое. Спасибо, нам было очень комфортно!