Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
49 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира с двумя большими приватными просторными спальнями и новым ремонтом находится в тихой зелёной зоне в 2 минутах от метро и активной жизни центра Минска.
Это сочетание расслабляющего отдыха и централизованной доступности создаёт идеальный баланс для гостей.
Добраться до верхнего города и тусовочно-гастрономических улиц составит меньше 10 минут.
Новые кровати, матрасы, бельё, посуда, мебель, ванная комната, прихожая - все это предлагается для вашего комфортного пребывания.
ТЦ "DANA MAII" находится буквально в нескольких минутах ходьбы от апартаментов.
Это один из крупнейших торгово-развлекательных центров Минска.
Здесь представлено более 80 магазинов, включая гипермаркет «Green», фудкорт, детскую развлекательную зону и кинотеатр, уличные музыканты,
И конечно - ШОПИНГ представлены товары от международных брендов (ZARA, PULL & BEAR, MANGO, MASSIMO DUTTIи др. ),
а также продукты, услуги и одежду — всё, что нужно, рядом с домом, поэтому отличный досуг рядом с домом вам уже обеспечен))
Уникальное расположение наших апартаментов - сочетание тишины и городской динамики: здесь вы можете наслаждаться спокойным ночным отдыхом, как в деревне, а при этом всего за 2 минуты оказаться в эпицентре активной жизни.
Мы ценим комфорт и спокойствие — поэтому после 22: 00 просим уважать соседей и соблюдать тишину.
Мы очень рады будем вам!
Отличный отдых будет обеспечен на все 100%
Из развлечений недалеко от дома будет не только развлекательный центр, рядом на площади около Национальной библиотеки проходят:
Концерты и фестивали
Фестивали уличной еды и ярмарки ремёсел — летние выездные форматы с музыкой и мастер-классами.
Праздничные концерты ко Дню Независимости, Дню Победы, Дню города Минска.
Праздники и массовые мероприятия:
Семейные праздники с играми и аттракционами для детей.
Военные парады, тематические показательные выступления и концерты.
Новогодние и рождественские акции (ёлки, каток, праздничные огни).
Спортивные события
И для тех, кто дочитал до конца)):
Ближайший календарь:
13 сентября 2025 (сб), 12:00–15:00 — районное карнавальное мероприятие «Бацькавы дзецi» на площади возле Национальной библиотеки (в рамках Дня города).
15 сентября 2025 (пн) — День библиотек Беларуси: тематические площадки и программы (часть активностей проходит в и у НББ; точные блоки — по анонсам библиотеки).
24 сентября 2025 (ср) — лекция по истории европейского костюма в Национальной библиотеке (внутри, но событие часто выносится в афишах площадки НББ).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , иврит
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект