Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
72 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
3-х комнатная квартира.
Элитный район "Маяк Минска", расположен возле Национальной библиотеки и торгового центра "Дана Мол". Поблизости есть вся необходимая инфраструктура. Кафе, рестораны, променад, кинотеатр, метро и др. В пешей доступности лес и водоканал. Во дворе детские площадки. В квартире 2 спальни с двуспальными кроватями. В зале имеется раскладной диван, на котором может ночевать 2 персоны. Так же есть раскладное кресло, которое можно расположить в любой комнате. Имеется всё необходимое для комфортного проживания.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
В шаговой доступности два торговых центра. Большое количество в шаговой доступности кафе и ресторанов. Рядом смотровая площадка на крыше библиотеки и парк, метро. В квартире, уютно, современно. Очень ответственный хозяин
Vasiliy
10,0январь 2026
Vasiliy
10,0январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Место расположение очень удобное, станция метро 10 минут не спешным шагом, хороший торговый центр рядом, мне он понравился больше других. Там большой фудкорт, в обед ходили на бизнес ланч, куча магазинов, в том числе продукты. Чуть дальше ТЦ с местными товарами, тоже не плохой. Сама квартира в новом доме, с хорошим ремонтом(незаезженным арендаторами). Атмосфера в подъезде дружелюбная, соседи здороваются. Посуды на кухне предостаточно, чайник, плита, микроволновка. Не хватало посудомойки, мы жили неделю, готовили, завтрак, ужин, посуду мыть напрягало. Но это мелочь. Дом монолитный слышимость прекрасная, если соседи ночью празднуют или ругаются, то слышно. Две большие полноценные кровати, именно это предопределило выбор квартиры. Однозначно рекомендую на семью с детьми или на две пары идеальный вариант. Дмитрию спасибо!
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Квартира в новом жилом комплексе. Есть все необходимое, чисто, удобные спальные места. Рядом торговые центры и метро. Ояень удачное место.
Роман
10,0декабрь 2025
Роман
10,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение. В шаговой доступности транспорт, магазины, кафе, рестораны и даже Национальная Библиотека с обзорной площадкой. Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Много вариантов отдельных спальных мест, которые полность обеспечены всеми спальными принадлежностями. Огромное спасибо хозяину, Дмитрию, за то что обеспечил нам заселение и выезд в удобное для нас время и всегда был на связи!