Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в центре, рядом станция метро вокзальная и институт культуры, в пешей доступности продуктовые магазины, большой торговый центр сити молл, в 10 минутах ходьбы железнодорожный вокзал, в квартире есть все необходимое для вашего отдыха, будем рады видеть вас в наших апартаментах!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
27 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
2 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Замечательно квартира, чисто, красиво, есть все что нужно и даже больше! В пешей доступности от метро, вокзала и центра города. Отзывчивые хозяева.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
25 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Своевременно нас заселили. Квартира очень чистая, красивая. Всё что нужно в квартире есть. Местоположение хорошее. Хозяйка приветливая, всё объяснила. Рекомендую
Александр
август 2025
Александр
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Квартира, очень понравилась,чисто,свежий хороший качественный ремонт,расположена в центре города,до вокзала пять минут ходьбы,до станции метро тоже близко,остановки общественного транспорта также пять минут ходьбы,можно уехать в любой конец города,заселили раньше чем указано в описании,как только съехали прежние жильцы,сразу же убрались в квартире и нас заселили,в общем проживанием остались довольны,всем рекомендую,адекватные,приятные в общении женщины,которые занимаются сдачей жилья.В общем спокойно бронируйте,и не переживайте,за эту цену лучшего предложения в красивом городе Минск,ню не найти.