Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся на сутки уютная 2-комнатная квартира по адресу: переулок Корженевского, 4, рядом со ст. метро «Слуцкий гостинец».
В квартире могут комфортно разместиться пять человек (широкая двуспальная кровать + два места на диване-кровати + раскладушка).
В квартире выполнен ремонт.
Для удобства гостей есть всё необходимое:
Smart TV, Wi-Fi, кондиционер,
посуда, варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь,
стиральная машина, фен и утюг, постельное бельё, полотенца, заселение по паспорту и для лиц старше 23.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Корженевского переулок, 4
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
10,0май 2026
Константин
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Были проездом, все понравилось, бесконтактное заселение, просторная квартира, парковочных мест немного для такого дома, но всё же удалось занять место рядом с подъездом, если что - рядом есть ТЦ с огромным продуктовым и большой парковкой.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Чистая уютная квартира, с удобной локацией, лояльный собственник, имеется всё необходимое для проживания.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Все отлично, спасибо!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
В квартире чисто и есть все необходимое. Александр — радушный хозяин. В нашем случае было позднее заселение и ранний выезд, что возможно не на каждом объекте.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
Приезжали с дочкой на соревнования, поэтому искали двухкомнатную квартиру именно в этом районе, как можно ближе к спортманежу. Вариантов жилья в этом квадрате немного. Эта квартира одна из самых приличных. Ремонт простенький, но свеженький, в квартире чисто. Есть всё необходимое. Хозяин гостеприимный, приветливый, всегда на связи. Есть возможность дистанционного заселения — очень удобно, когда заезд-выезд не надо ни под кого подстраивать. Если поедем опять на соревнования в манеж, то с удовольствием вернёмся в эту квартиру — нам было удобно, всего 5 минут пешком.