Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
59 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Тихие апартаменты в самом центре Минска — площадь победы
Идеальное расположение: всего 100 метров до метро «площадь победы», в шаговой доступности парк горького, сквер янки купалы, осмоловка, оперный театр, набережная и велодорожка. Рядом — такси, магазины, аптеки и кафе.
На первом этаже дома — уютная французская пекарня с кофе и завтраками. В 3 минутах — легендарный ресторан «березка» (с 1967 года). В соседнем доме — продуктовый магазин.
Уют и комфорт:
Тихая квартира на 5-м этаже (дом без лифта) — для тех, кто ценит уединение, покой и хороший вид
Wi-fi, тв, большая гардеробная
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
Удобный диван (подходит для дополнительного гостя)
Постельное бельё, банные принадлежности, гигиенические средства
Оснащённая кухня:
Холодильник, варочная панель
Посудомоечная машина, чайник, посуда
Кухонный текстиль
Дополнительно:
Стиральная машина, бойлер, фен, утюг.
Бесплатная парковка во дворе
Правила проживания:
Некурящая квартира
Без животных
Без шумных мероприятий (с 23: 00 до 07: 00)
Квартира с душой — в самом сердце Минска. Добро пожаловать!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 февраля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
9,7январь 2026
Надежда
9,7январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Эта квартира превзошла ожидание! Настолько всё продумано, удобно, комфортно. По три полотенца на человека плюс кухонные полотенца не в каждой квартире такое есть; места для хранения, чистота. В новогодние праздники порадовала нарядная ёлочка; отдельное спасибо хозяевам за комплимент и путеводитель, он же квест. В ванной всё предусмотрено шампунь, кондиционер, гель для душа, одноразовые зубные принадлежности. И весы! Да, в Минске всё так вкусно, что весы очень даже нужная вещь! Внимание к мелочам всегда приятно. Спасибо за заботу о гостях!
Мария, хозяин жилья
Спасибо большое, Надежда! Мы очень стараемся, чтобы гостям было уютно и комфортно.)) Будем рады видеть вас снова ❤️
Виталий
10,0январь 2026
Виталий
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Все отлично. Вовремя заселились. В квартире все было, соответствует описанию. Чисто, уютно, тепло.
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Удобное местоположение (метро в 1 минуте ходьбы), чисто, комфортно. Квартира на 5 этаже, без лифта, но это компенсирует хороший вид из окна. Хозяйка всегда на связи, заселение бесконтактное и оперативное. Из предложений: добавить ещё одно одеяло, для большего комфорта.
Мария, хозяин жилья
Спасибо большое, Елена, за высокую оценку и добрые слова. Обязательно учтем ваши пожелания)) будем рады видеть вас снова 🥰
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствует фото, тихо, чисто, уютно, есть всё необходимое до мелочей и конечно очень удачное расположение. Приезжали отдохнуть на Н.Г. праздники в квартире стояла нарядная маленькая ёлочка, корзиночка с мандаринами, зефирки и упаковочка бенгальських огней, это было ооочень приятно! Так же в доме на 1 эт. небольшой продуктовый магазин и хорошая кофейня. Спасибо большое хозяйке Марии за гостеприимство и уют! Однозначно рекомендую!
Мария, хозяин жилья
Спасибо большое, Ольга! Будем рады вашему возвращению 🥰❤️
Денис
9,3ноябрь 2025
Денис
9,3ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Мария, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!