Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
210 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся стильная евродвушка с панорамным видом в современном жилом комплексе "Петровщина".
Квартира расположена в современном доме на проспекте Дзержинского, 94 — всего в минуте ходьбы от метро Петровщина.
Уютная, светлая квартира с дизайнерским интерьером расположена в благоустроенном районе города. Квартира находится на 13-ом этаже нового дома с панорамными окнами, откуда открывается красивый вид на город!
Пространство идеально подойдёт как для краткосрочного отдыха, так и для деловой поездки. Проживание возможно для 1–4 гостей.
Площадь квартиры — 38 кв. м.
Отдельная спальня и кухня-гостиная с обеденной и зоной отдыха. Высокие потолки и продуманное зонирование создают ощущение простора и уюта.
В квартире:
-Двуспальная кровать в отдельной спальне
-Удобный раскладной диван в гостиной (полноценное спальное место)
-Барная стойка, обеденные стулья
-Телевизор, wi‑fi, шкафы для хранения
Кухня:
-Варочная панель
-Холодильник
-Микроволновая печь
-Тостер
-Электрочайник
-Кофеварка
-Вся необходимая посуда
-Чай, кофе, сахар — в наличии
Санузел:
-Ванна, бойлер
-Стиральная машина
-Фен, утюг, гладильная доска
-Чистые полотенца и постельное бельё
-Гигиенические принадлежности: шампунь, гель, мыло, зубные щётки + утюг, гладильная доска, свежие полотенца, постельное бельё.
Также для вашего комфорта имеются зонтик, ложка для обуви, средство для чистки обуви, швейный набор.
Перед каждым заселением проводится профессиональная уборка.
Расположение:
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
Прямо в доме кофейни, пекарни, продуктовый магазин, аптека, кафе Myloverberry, банк, стоматология, барбершоп, салон красоты, книжный, экипировочный центр, магазин посуды Luval, Mcdonald's, Burger king и др. Во дворе закрытые детские площадки.
В шаговой доступности — трц Titan с магазинами, кафе и развлечениями, тц Кирмаш, недалеко гипермаркет Простор.
До центра города 15 мин.
Район подходит как для прогулок, так и для активной деловой жизни. Быстрый выезд на основные магистрали города.
Если вы хотите получить удовольствие от комфорта, тишины, красивого вида и уюта — эта квартира станет отличным выбором. Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Отличный вариант для проживания в Минске. Хорошо укомлектована всем необходимым. Под окнами вход в метро на станцию "Петровщина". 10 минут на подземке и вы окунетесь в сердце столицы Беларуси, где прекрасные парки, скверы и архитектура зданий. Разумный выбор для путешественников. Рекомендую!
Sky view, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, новый дом, рядом с метро. Рядом есть все необходимые магазины, также много кафе. В квартире всё чисто и аккуратно, всё необходимое для проживания было предоставлено. Заселение и выезд бесконтактные, очень понравилось.
Sky view, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Замечательная, чистая и уютная квартира! Все рядом, метро - вышел и уехал куда нужно, до центра около 10 минут, магазины и крупный, и небольшой в доме, кафе. Все фото соответствуют реальности, в квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Продуманы даже такие мелочи, как наборы с зубной щеткой и пастой, крем для тела, мицеллярная вода)) Есть кофе, чай, сахар, соль, все кухонные приборы. Кровать мягкая, диван пожестче, раздвигается. Вай-фай работал исправно. В общем рекомендую! 2 небольших пожелания хозяйке квартиры - что то придумать более понятное, как войти в подъезд, при заезде мы не разобрались как зайти, пришлось ждать, когда кто то придет)) и второй момент - душем пользоваться не очень удобно, кнопка для переключения режима воды на душ мокрыми руками не поддается, нужно приложить усилия. Но это так, мелочи))
Sky view, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! В целях безопасности бОльшим количеством голосов жильцов было принято решение входить в подъезд исключительно по чипам, код отсутствует, и порой просто из-за перебоя связи не с первого раза открывается дверь(( Заменим значит смеситель в душе на более удобный))
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, прекрасное наполнение. Чисто и уютно. Много разных мелочей, через которые приходит понимание заботы о гостях. Это приятно 💕 Нам очень понравилось 💞 P. S. С парковкой авто вечером могут быть небольшие сложности, пришлось покружить среди домов, но места найти можно.
Sky view, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
10,0июнь 2026
Александра
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Кажется, в этой квартире можно найти все, что может понадобиться) Очень уютно. вернулась бы ещё
Sky view, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!