Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся стильная евродвушка с панорамным видом в современном жилом комплексе "Петровщина".
Квартира расположена в современном доме на проспекте Дзержинского, 94 — всего в минуте ходьбы от метро Петровщина.
Уютная, светлая квартира с дизайнерским интерьером расположена в благоустроенном районе города. Квартира находится на 13-ом этаже нового дома с панорамными окнами, откуда открывается красивый вид на город!
Пространство идеально подойдёт как для краткосрочного отдыха, так и для деловой поездки. Проживание возможно для 1–4 гостей.
Площадь квартиры — 38 кв. м.
Отдельная спальня и кухня-гостиная с обеденной и зоной отдыха. Высокие потолки и продуманное зонирование создают ощущение простора и уюта.
В квартире:
-Двуспальная кровать в отдельной спальне
-Удобный раскладной диван в гостиной (полноценное спальное место)
-Барная стойка, обеденные стулья
-Телевизор, wi‑fi, шкафы для хранения
Кухня:
-Варочная панель
-Холодильник
-Микроволновая печь
-Тостер
-Электрочайник
-Кофеварка
-Вся необходимая посуда
-Чай, кофе, сахар — в наличии
Санузел:
-Ванна, бойлер
-Стиральная машина
-Фен, утюг, гладильная доска
-Чистые полотенца и постельное бельё
-Гигиенические принадлежности: шампунь, гель, мыло, зубные щётки + утюг, гладильная доска, свежие полотенца, постельное бельё.
Также для вашего комфорта имеются зонтик, ложка для обуви, средство для чистки обуви, швейный набор.
Перед каждым заселением проводится профессиональная уборка.
Расположение:
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
Прямо в доме кофейни, пекарни, продуктовый магазин, аптека, кафе Myloverberry, банк, стоматология, барбершоп, салон красоты, книжный, экипировочный центр, магазин посуды Luval, Mcdonald's, Burger king и др. Во дворе закрытые детские площадки.
В шаговой доступности — трц Titan с магазинами, кафе и развлечениями, тц Кирмаш, недалеко гипермаркет Простор.
До центра города 15 мин.
Район подходит как для прогулок, так и для активной деловой жизни. Быстрый выезд на основные магистрали города.
Если вы хотите получить удовольствие от комфорта, тишины, красивого вида и уюта — эта квартира станет отличным выбором. Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0апрель 2026
Надежда
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Очень порадовали детали: есть зонтик, швейный набор, щетка для чистки обуви. Чувствуется забота хозяев о постояльцах. Есть даже небольшая кофеварка. Прекрасно провели время
Sky view, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анжелика
10,0апрель 2026
Анжелика
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, всё необходимое имеется. Дом прям у метро это супер! Всяческие магазины в доме, нужно только спустится на лифте 😌супер комфорт, буду рекомендовать друзьям ♥️
Lyudmila
9,7апрель 2026
Lyudmila
9,7апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Расположение рядом с метро, в шаговой доступности магазин, кафе, кулинария. Современный жк, светлая, уютная квартира, всё необходимое есть.
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Милая уютная квартира. Единственный минус - отсутствие шторки в ванной. С ней было бы намного комфортнее)
Sky view, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! И, конечно же, мы постараемся, чтобы в следующий раз вам было ещё комфортнее.
Анастасия
10,0март 2026
Анастасия
10,0март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира рядом с метро. Отличное местоположение, рядом торговый центр, непосредственно в дом есть кондитерская с отличным кофе. В соседнем доме также открылся продуктовый магазин. Через дорогу столовая с приемлемыми ценами, мы там всегда кушали, в квартире готовили только завтра. Сама квартира очень светлая, есть все необходимое, мы ездили с мамой, ей прямо понравилось. Мама спала в кухне -гостинной, диван удобный ( если берёте дополнительное постельное имейте ввиду, его нужно оплачивать), но нас это устраивало, отдали 35бр, зато спали с комфортом). Нам с мамой понравилось сидеть вечерами на балконе, очень уютно, болтали и любовались видами с балкона. В ванной не хватает или занавески или экрана защитного ( после душа весь пол был мокрым), но это не критично. Дистанционное заселение порадовало) поскольку мы приехали рано, а заселение только с 14 или 15, написала хозяйке и она быстренько убрать квартиру, а мы пока что гуляли по торговому центру). Фотографии полностью соответствуют реальности. Очень понравилось и ещё вернёмся если будет в минске)
Sky view, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!