Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
894 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт.
Уютная студия в сердце минска: тишина, комфорт и все рядом!
Представьте: вы в самом центре столицы, но ваш дом – оазис спокойствия. Эта уютная студия в тихом уголке центрального района – идеальный вариант для жизни в ритме города.
Почему это идеально?
Центр без суеты: наслаждайтесь тишиной, при этом все ключевые точки города – у вас под рукой.
Идеальная локация: главный жд вокзал – всего 10 минут неспешной прогулки! Больше никакой спешки и пробок.
Жизнь в шаговой доступности: всё необходимое – кафе, рестораны, супермаркеты, аптеки, салоны – буквально за углом.
Культура и отдых рядом: прогулки по живописному верхнему городу, походы в театры, музеи и парки – станут частью вашей рутины.
Это не просто квартира, это ваш комфортный и стильный старт в самом сердце минска!
В наших апартаментах вы сможете оплатить в российских рублях
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 57 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Михаил
9,3май 2026
Михаил
9,3май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Виктория
9,7май 2026
Виктория
9,7май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры!!! Всё необходимое есть. Понравилось уютное постельное бельё.
Александр
8,7май 2026
Александр
8,7май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Близко к центру. Есть бесплатная парковка у дома Окна во двор. Удобные кровати
Недостатки:
Вживую всё более старое и не такое чистое Чайник весь в накипи, чтобы попить чай кипятили воду в кастрюле. Кстати это единственная посуда в которой можно что-то приготовить. Сковородка тоже в плачевном состоянии. Разнокалиберные чашки и очень маленькая кухня. Таких денег эта квартира не стоит. И оценка завышена
Никита
9,3апрель 2026
Никита
9,3апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Все было хорошо!