Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в самом историческом районе города Минске.
Рядом много инфраструктур кафе, рестораны, магазины.
Немига в шаговой доступности.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Постельное бельё и предметы гигиены входят в стоимость проживания.
Заселение 24/7.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 февраля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
9,7декабрь 2025
Павел
9,7декабрь 2025
10 января 2026
Достоинства:
Несмотря на старый ремонт в квартире, отличные спальные места, что касаемо матрасов. Полный комплект белья, полотенец. За данные деньги был лучший вариант в этой локации
Недостатки:
Старый ремонт, но это видно по фотографиям
Ольга
9,7январь 2026
Ольга
9,7январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Отличное расположение. В пешей доступности площадь Независимости, Верхний город, ж/д вокзал. Квартира просторная, мебель конечно уставшая, но есть все необходимое.
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Хорошая квартира с простеньким ремонтом, но зато в центре. Удобно до всех достопримечательностей.
Кирилл
8,0август 2025
Кирилл
8,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположения в историческом центре Минска. В районе много кафе и ресторанов, недалеко продуктовые магазины (Перекресток, Евроопт, Соседи), на первом этаже дома популярная кофейня. Из этого района удобно добираться в любую точку города, в 1 км находится станция метро. ЖД и Автовокзал также в шаговой доступности, при необходимости можно быстро уехать в другие города. В квартире есть все необходимое для более-менее комфортного проживания. Две кровати и диваны в кухне плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина. В гостиной обеденный стол.
Недостатки:
В целом состояние квартиры удовлетворительное, но нуждается в ремонте. Двуспальные кровати довольно скрипучие, почти все дверные ручки и петли издают противный звук при открытии и закрытии. Шумоизоляция в квартире оставляет желать много лучшего даже с закрытыми окнами все происходящее на улице слышно как будто это происходит внутри. Начиная с 5 утра начинается суета, стоит грохот от мусоровозов. Посетители кофейни громко разговаривают и смеются прямо у вас под окнами. В таких условиях крайне сложно нормально отдохнуть и выспаться. Хотя для молодежи будет нормально за счет крутого расположения.
Екатерина
9,3июль 2025
Екатерина
9,3июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Расположение квартиры очень понравилось. Всё, что хотели посмотреть в Минске, в пешей доступности от квартиры. Рядом популярное кафе «Васильки»
Недостатки:
Обстановка в квартире довольно уставшая, но все необходимое есть.