Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в центре Минска!
Идеальный вариант для гостей столицы — всё рядом: магазины, кафе, метро, набережная и культурные достопримечательности. Отличное сочетание комфорта и расположения.
Ваш комфорт- наш приоритет!
Удобная двуспальная кровать и раскладной диван.
Полное оснащение: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, микроволновка, кофеварка, электрочайник, кондиционер, бойлер, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья.
Стабильный Wi-Fi, свежее постельное бельё, полотенца и средства личной гигиены (шампунь, бальзам, гель для душа, стиральный порошок).
Всё для вашего удобства: посуда, кастрюли, сковородки, бокалы и пр. На кухне есть соль, сахар, чай, кофе, подсолнечное масло.
Запрещено:
-Курение в квартире
-Проведение вечеринок
-Шум после 22.00
-Проживание с питомцами.
Бесплатная парковка возле дома
Поблизости: ТЦ «Галерея», Hilton, кафе, рестораны, банки, фитнес-клубы
В 5 минутах — метро, набережная реки Свислочь, кинотеатр «Беларусь» и «Москва». Дворец спорта, стела «Минск – город-герой».
Набережная Свислочи — отличное место для прогулок.
Пешеходные улицы Зыбицкая и Раковская с кафе, барами и ресторанами.
Троицкое предместье и Верхний город.
Квартира от собственника — без посредников. Заселяйтесь с комфортом!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Супер, удобно, бесконтактное заселение, в квартире чисто, хорошая локация, отличный вариант
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Антон
10,0ноябрь 2025
Антон
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
. отлично
Денис, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждём Вас снова в гости!
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Очень чистая, светлая и уютная квартира. Есть посуда для готовки - ножи, доски, кастрюли, сковородка. От метро далёко, но от центра пешком в хорошую погоду - одно удовольствие и недалёко. Лифт начинается со 2 этажа, с тяжелым багажом не суперудобно, но не катастрофично Заселение было удаленно, приятное, заботливое общение в тг. Рядом есть продуктовый «соседи», доставка яндекса возит вообще что угодно Район тихий, спокойный, безопасный Вид из окна во двор, но на солнечную сторону Есть застекленный балкон со столиком для посиделок Шторы блэкаут, мягкий матрас и удобные высокие подушки 😍 Спасибо, мне понравилось! Вернусь при случае
Денис, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Кирилл
10,0октябрь 2025
Кирилл
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Приятный интерьер, в квартире есть все мелочи, про которые заранее не всегда думаешь, а они важны (соль и масло, шампунь и мыло и т.п.). Расположение шикарное: всё, что нам нужно было в Минске, оказалось в пешей доступности. Отдельное спасибо за возможность оплаты наличными - нам так было намного удобнее.
Денис, хозяин жилья
Спасибо за высокуюоценку! Будем рады видеть Вас снова!
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Все что нужно есть. Заселили дистанционно, очень удобно. Все чисто и аккуратно. Порадовали приятные мелочи в виде чая, печенья. Место удобное, мне район нравится. Уже не первый раз в нем останавливаюсь
Денис, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!