Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
266 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира в новом жилом комплексе ЖК Фарфоровый, расположенном в центральном районе Минска.
Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована для комфортного проживания. Установлена приточно-вытяжная вентиляция. Отдельная кухня и просторная лоджия.
Рядом находятся:
Парк Победы, Музей ВОВ, Комсомольское озеро, Комаровский рынок, Театр-студия киноактера, Театр белорусской драматургии, Театр оперы и балета, Остров слёз, Троицкое предместье, Немига, улица Зыбицкая.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
11 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Даниил
10,0август 2026
Даниил
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Великолепная квартира! Чистая и уютная, с современным ремонтом в новеньком доме. Приятно поразило то, что в квартире было абсолютно всё необходимое для проживания! Очень отзывчивый хозяин, он даже подготовил для нас приятный сюрприз в качестве комплемента =) Окна выходят во двор, рядом есть продуктовый магазин, до центра можно дойти пешком за 20 минут. Рекомендуем!
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Спасибо большое
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Стильная, чистая, уютная, современная квартира. все необходимое имеется и даже больше)! бесконтактное заселение, оч удобно! все общение по смс.остались только самые положительные эмоции.
Ярослав
10,0июль 2026
Ярослав
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Леонид
10,0июль 2026
Леонид
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Потрясающая чистая квартира в самом центре города. В квартире очень уютно и чисто, есть всё необходимое для проживания. В пешей доступности парк Победы, различные скверы и сады. Проживанием очень доволен!