Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь7 из 37
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
VIP первое заселение в центре - пр. Победителей/кондиционер/посудомоечная
VIP апартаменты находятся в самом престижном районе города на проспекте Победителей в прекрасном новом доме в двух шагах от Минск-Арена, где проходят самые значимые культурные и спортивные события столицы Белоруссии, SPA Riviera в пешей доступности для любителей релакса и активного образа жизни. Кафе, бары, рестораны в пешей доступности. Парк, река Свислочь, набережная для прогулок и активного отдыха с детьми. Продуктовый магазин Соседи в цокольном этаже. Придомовая территория закрыта шлагбаумом. Парковка во дворе. На территории двора имеются станции для электроавтомобилей.
Вы точно не останетесь равнодушными!!!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
19 января 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Победителей проспект, 115
был на сайте: 59 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Проживание оставило самые положительные эмоции!!!Идеальное расположение, тихий двор, рядом продуктовый магазин, кафе и ресторанчики, СПА.Очень чисто в квартире, уютно, тепло,стильно, всё продуманно до мелочей.Есть всё необходимое!Дети и муж были довольны выбором квартиры.Хозяева квартиры Виктория и Игорь очень отзывчивые и дружелюбные!!!Обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям.Большое спасибо за гостеприимство!!!
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
25 декабря 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Новый дом. Чисто, уютно. С хозяйкой всегда на связи по любому вопросу (подскажет, посоветует). С парковкой (именно во дворе) трудновато, но мы находили местечко всегда. Можно встать у дома, если внутри занято всё. Рядом магазины, кафе, рестораны.
Евгений
10,0декабрь 2025
Евгений
10,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
Квартира шикарная, ремонт стильный и продуманный, очень просторно и уютно.
Людмила
9,0декабрь 2025
Людмила
9,0декабрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, современная, новая. Хозяйка всегда на связи, ответила на все вопросы, подсказала, куда можно сходить.
Недостатки:
Единственный минус в том, что в квартире было не особо чисто. Я придирчива к чистоте. Для меня это главное. В квартире был большой слой пыли на поверхностях, на полу были мусор и пыль. Полотенца с застиранными пятнами. Я думаю, что не трудно помыть полы и протереть пыль перед каждым заселением. Только из-за этого ставлю не 5 звезд. В остальном всё хорошо.
Ма
9,3декабрь 2025
Ма
9,3декабрь 2025
4 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
Была грязная раковина по приезду, дом новый может отключаться вода и в 10 утра начинаются ремонты по будням