Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Современная однокомнатная квартира, расположенная в самом центре Минска, всего в нескольких шагах от знаменитого Комаровского рынка. Эта уютная квартира идеально подходит для краткосрочной аренды и предлагает все необходимые удобства для комфортного проживания. Комфортная кровать, двуспальный диван и рабочее место.
Внутри вы найдете стильный современный ремонт, который создает атмосферу уюта и комфорта. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой, включая холодильник, стиральную машину, посудомоечную машину и микроволновую печь, что сделает ваше пребывание максимально удобным.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Куйбышева улица, 75
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0февраль 2026
Галина
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Останавливались с сестрой на несколько дней. Нас все устроило. Классный матрас - засыпали как младенцы. Вкусный кофе. Удобная локация под наши цели. Фото не делали.
ЛеолГлобал , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Очень аккуратное проживание и бережное отношение к нашему имуществу! Ждём вас в гости!
Артем
10,0декабрь 2025
Артем
10,0декабрь 2025
31 декабря 2025
Достоинства:
5 звёзд, всё супер